Цветущий Май

Закрытые двери, опоздание на работу, автобус, пробки, окончившиеся отношения, разрушенные планы... Иногда, все что ни делается, все к лучшему. Хотя.. кто его знает❓🤔

Ответы
Евгений Во-Ин

факт.... радости не добавляет.. увы... НО... мой товарищ слёг... - после больницы... жена ко мне его приезжала.. два дня назад - я кой чего купил... (за его деньги) жена живёт в другом городе как и дети.. а ОН ПРОСТО НЕ ХОДЯЧИЙ

Евгений Во-Ин

стоп!!!!!!!!!!!!! со своей жизнью - делай что угодно.... а твои близкие?

Цветущий Май

ты о чём конкретно?

Евгений Во-Ин

ой - Весна я не Вам писал - честно!!

Цветущий Май

понятно..

Андрей Науменко

Как говорится, все эти события не представляются нам с информацией о последствиях, так что их оценка как "всё к лучшему" далеко не всегда точна.

Вынос Мозга Вручную

Из объяснительной, почему я опоздала на работу. Утром я проснулась, как обычно. Стала перелезать через мужа и не смогла на нем не задержаться...

Степан Головачевский

из объяснительной* - в ночь с 25 декабря на 14 января я ничего не помню...

Ел
Елена

Жизнь настолько увлекательна и интересна, можно ожидать разное, практически каждую минуту, главное, быть готовым ко всем переменам

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Хочешь изменить свою судьбу, измени привычки...)))

Игорь Пономарёв

Ну... Столько наговорила... А разве от тебя всё это зависело??? А ты ничего и не делала... да и не хотела честно говоря...🤷‍♂️🤭

Цветущий Май

всё-то ты знаешь.. про меня

Игорь Пономарёв

Ну... не всё, но ....🤗

Евгений Бригг-Снежин

Стихи Чарлзу нравились: в них строчки короткие. Вокруг остается достаточно места для собственных мыслей.
Диана Уинн Джонс

Хронит Бронхический

Конечно всё будет хорошо...но не скоро...а если скоро, то...недолго. ..а если долго, то...не с нами...🤷‍♂️

Наталья Юсупова

Не может быть всё хорошо в жизни,обязательно будет что-то плохое,поэтому-да,всё к лучшему!

Ир
Ирина

Я думаю, что все делается к лучшему, правда понимаем мы это иногда с большим опозданием

Лара

конечно к лучшему! Вот еще мы бы не злились на эти события, а с улыбкой принимали!

Ve
Vedddima

хрен его знает, какая я там в параллельных вселенных. Может, меня и вовсе там нет

Wladimir Wladimir

к лучшему, еще лучшему. потом к худшему, к плохому. и прекращает делаться

Ал
Алекс

Следуя вашей логике значит лежать на диване это хорошо лучшее явление

Цветущий Май

иногда...

Ал
Алекс

Ах да пропустил значение этого слова

Ольга

Наверняка, к лучшему. Но пока этого лучшего не видно. От этого грустно.

V/
V/S/G/

-Всё что Бог не делает всё к лучшему-..Так звучит оригинал..Извини

Та Еще

Однозначно, все к лучшему, просто не всегда это понятно, сразу

Viktor Piskov

Надо всегда находить хорошее даже в самой плохой ситуации.

Св
Светлана

Всегда....просто всегда....всё что не делается...к лучшему..

Eugen Schitz

Кроме него и как там у Пушкина? И сын ошибок ТРУДНЫХ.....???