Пользователь Linux

Золушка по происхождению - титулованное дворянство, которое вхоже на королевский бал, причем не просто постоять у входа, а по приглашению. Просто саму ее злая мачеха в прислуги определила, а на бал, соответственно, не взяла.
Вот почему девушки без каких-либо данных вдруг считают себя потенциальными кандидатками в принцессы - этот вопрос.
Если сказку перепереть на наши дни, то Синдерелла - это хорошее образование + воспитание + интеллект. А не хабалка с амбициями.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хабалка которая разговаривает и мыслит исключительно матом беспринцыпное тупое существо то она ждёт притца и еп его мать паче у он не идёт я принцесса!! Почти дословно!

Епифания

Отец Золушки - королевский егерь. Высокая должность

Я С Марса

а красная шапочка? какова сказка на ваше мнение?

Алексей Лушин

Коня им белого без принца.

Ольга Сухарева

так и было задумано

Юл
Юлия

А вопрос в чем ?

Юл
Юлия

Про то, кто лучше ?

Майя Петрова

😅👍👍👍

Th
Theodore

👍😄

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах, поэтому у хабалок шансов нет

Пользователь Linux

точняк!

Th
Theodore

🤝

Светлана

👍