Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отвечать не буду НИКОМУ, ставьте диз лайки сколько влезет. правда неприятна, это прошлое, общее прошлое. никого не тыкаю носом, просто для информации, чтобы знали, всё не так, как вам было рассказано, представлено, имеющий уши да услышит

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, чтобы злорадствовать - сравним, сколько платят россияне за выезд и сколько стоит удрать от "защиты Украины" в Украине..
Интересно сравнить сколько русских выехало за границу, и сколько украинцев....
И сколько осталось защищать страну... А?
То-то! Хохлы бегут быстрее лани, быстрей, чем заяц от орла

Вв Сс

В России тоже был голод, даже людоедство. А политика по притеснения крестьян и у нас была, все отбирали. Что бы люди шли в город на заработки, Россия была аграрной страной, надо было развивать индустрию не хватало рабочих рук,Такая была политика государства

Вв Сс

Что касается помощи, так вы по сути дела помогаете преступникам, которые сбежали из страны, что бы выполнять свой гражданский долг, это молодые здоровые парни.. Их место в строю. Если не нравятся законы государства, а котором живёшь ищи другое.. Это предатели, и преступники, которых вы привечаете.

Сергей Хрулёв

Каждый имеет право иметь своё мнение. Особенно очевидцы подобных событий. Но объективным быть сложно. Я стараюсь узнать как можно больше и при этом сохранять своё мнение. Вот эта информация мне очень интересна. Спасибо, Жанна!

Ку
Кубаночка

До конца не досмотрела.. Сразу поняла, что это наши дезертиры.. Убежали? Да и хрен с вами!!!! Привечаете? Это ваше личное дело!!! А по мне так👉с них и на поле боя толку бы не было...

:T
:Thinking:

Правильно забирайте этих чмошников которые бегут от защиты родины . Пусть у вас останутся - не отпускайте их обратно в РФ )

Се
Сергей

коммуняки загубили миллионы всех национальностей.а вся верхушка была на 99% из евреев,вот и делайте выводы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мы все же остались людьми и тогда( когда к нам сгоняли сотни тысяч людей) и сейчас, несмотря на верхушку, так что не надо .......

Добрый Дед.

Ну что я скажу, спасибо им за помощь. Те кто уехал просто обычные трусы и ни чего криминального не сделали.

Блуждающий В Темноте

молодцы казахи так и должно быть но многие уже возвращаются так как снять квартиру стало ну очень дорого

Liza

Статус беженца дают только при военных действиях.В России нет военных действий.От чего они бежали?

Котэ Живущий На Излучине

И ты веришь этой херне? Ты посмотри, как историю сейчас на твоих же глазах перевирают )))))))))

Парадоксов Друг

Не отвечайте, но казашата во главе с Токаевым выбрали не ту сторону!

Mr. John Doe

А я думал, что после 10-11го все свидомые за дровами подались. Ан нет...

Валерий Довнер

Это для молодых. А меня, старого стройбатовца никто не заберёт.

Warlock

.. У меня контузия с Армии.. Служил в Германии.. Слух потерян.

Волга

Это их выбор. Сами побежали- самим и расхлёбывать.

Чи
Чин

лучше бы ты на пропаганду такой липкой не была

Вадим Хасанов

Очередное постановочное видео.

Альтер Эго

может кто то своим помогает

Аламути

А лучше вообще исчезните )

Ivan Kucaev

И не надо ты руссофобка ...