Мишаня)

не понимаю у нас телок - апрель, корова - мая (прям как пчелка из мф) че имен нормальных нет специально для рогатых? то блин Миша назовут теленка, овцу - Катя, Катя, Баран - Яшка) гусь - Иван Иваныч)

Ответы
Майя Петрова

Ну да, апрель и мая - это ещё ничего. Я жила в Пермской области - так там поросенка называют обычно Борькой (боров), а свинок - Зинка и Нинка... Меня прямо коробило... А одни соседи назвали мелкую собачку-болонку Ванька... Дурдом выпускает пациентов на каникулы...

Ричард Форд

так и называют , бычки Мишки , поросята Васьки , и коты тоже , а свиноматки -Маня, и Гришки , и Петьки , нормально

Ольга Гричкань

у каждого своя фантазия, это говорит о скудности ума. Больше встречала Зорек, Белянок, Чернушек

Анна Берман

ну..еще домашних питомцем называют именами любовников и любовниц))) на долгую память)))

Elena Roschina

У моей прабабушки было два теленка - " Король" и " Майор" .. Я звала их " каёй-маёй" 🙂

Мишаня)

))) Король и Шут)

Elena Roschina

Они тогда еще не родились :))

Людмила Петухова (Торопова)

почему бы и нет, кому как нравится. хотите свои имена для них придумайте

Резеда Ихсанова (Казань)

а у нас в деревне все коровы были Зойками. с детства вспомнила.

Инна Доронина

Может они их так же любят,как тех людей которыми назвали.

Св
Светлана

не стоит наделять именем того кого собираешься съесть

Мишаня)

ага...точно подмечно)

Рузиля Хамзина

В деревне всегда так 🙂 да зачем заморачиваться 🙂 🙂 🙂

Рузиля Хамзина

В деревне всегда так 🙂 да зачем заморачиваться 🙂 🙂 🙂

Рузиля Хамзина

В деревне всегда так 🙂 да зачем заморачиваться 🙂 🙂 🙂

Витек Пыряев

Курица - Марфа Васильевна, ишак - Сергей Степанович=)

Мишаня)

забавно)

Елёна

...ну и что?.. прикольно же.. у меня кошка Марфа..))))

Мишаня)

ну ладно кошка...ее ж рэзать никто не бу)

Елёна

Ааааа!!!.. тогда понятно, о чём речь.. да.. согласна с тобой..

Елена Кольцова

а какие для рогатых имена по-твоему нормальные?

Нелли Березка

а зачем придумывать , когда готовые есть

На
Наталья

Ну почему же?...у нас Зорька,Хавроньюшка

Мишаня)

интересненько Харвонька - поросенка?)

На
Наталья

да,Хавронья-это хрюшка

Алексей Мельников

нет чтоб этот чат подключить к именам

Ольга Дегтярева

ну назовите Пелопонес звууууучит!

Мишаня)

Пэлчик) перчик) а у моего друга в подъезде есть Гитлер) черненький тойтерьер)

Наталья Батурина

и я не понимаю!!! ну вот как так то???