Та Самая Алиса

Как Вы думаете, уже можно убирать коньки на антресоли??)))

Ответы
Ни
Нина

Российская зима закончится в июле. Начнётся в августе российкая зима... Думаю, не стОит убирать.

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно надо чтоб рождалиссь уже с коньками летом просто месяц отпуска пока нет зимы

Нина Безменова

давно забросила...правда 2 раза доставала...зима ушла-пришла-ушла-пришла,и наконец убралась.

Наталья Попова

Лето так и не видать Холодно у нас опять Если снег опять пойдет То зима тотчас прийдет!

Елена Абдурахманова

На антресоли не убирайте - замените лезвия на колесики, получатся ролики.

Влад Чепкасов

если вы пишете из какого-нибудь Сантьяго то оставьте - зима в разгаре

Лариса

думаю, стоит подождать!Все может быть, в том числе и с погодой!

Лариса

Ага!А то еще и покатаемся!

Дмитрий Каракозиди

У нас зимой ковша снега не выпросишь, и каток залить негде.

Дмитрий Каракозиди

Vera Istomina

🙂,если у вас лезвия на ролики не переставляются,то пора )))))

Vovka Vovkin

еще только четвертьфинал, если франции проиграем, то да

Та Самая Алиса

Тогда пусть на почетном месте лежат до финала!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Елена Буйленко

А я раньше никогда раньше мая лыжи в прокат не здавала

Елена Зернова

нет, еще рано, где-нибудь в середине лета наверняка

Александр Волков

Лыжи-санки-лошадей-самовар-дрова ... тоже туда )))))

Leksasha M

НЕТ-РОЛИКИ ПРИКРУТИТИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ КАТАТЬСЯ

Даха *

смотря хотите ли вы отбросить коньки или нет ))

Та Самая Алиса

Да вот подумываю))))))))))))

Юрий

Наверно уже пора. Сначала коньки, потом ёлку.

Та Самая Алиса

Так Вы украшения снимите))))) а елочка пусть ещё повисит)

Юрий

Нет. Традиция так традиция. В июне снял, в декабре повесил. Всё надо делать правильно, нечего поблажки себе устраивать!

Юрий

Рано ещё. В июне у якутов Новый год. Вдруг ко мне якут в гости придёт? А я без ёлки... Неудобно получится.

Та Самая Алиса

Какой Вы непоследовательный)) То убирать, то не убирать))

Юрий

Что поделать, вот такой я противоречивый человек))) Но мой рекорд - именно май.

Елена Широкая

Мы уже сёрфингом увлечены..коньки будут в 2015

Dilayda ******

Никогда,а вдруг снег,морозы нагрянут????

Сергей Попков

уже я думаю его пора наверно открывать

Александр Медведев

Если не собираешься ... на Север ... 🙂