Валерий Порошин

я вот бросид курить за один день после 40 лет курения, считаю что у меня есть характер, уже 5 лет не курю, а вы сможете так

Ответы · страница 5
Андрюшка

валер я ка то один раз бросил в один день и не курил 18 лет но прошлым летом попробовал курю больше года

Валерий Порошин

Как же так!! Давай опять бросай,тем более сейчас надо бросать,тут не только здоровье ,хотя это главное,но большушая экономия денег!

Андрюшка

все хочу спрыгнуть да никак

Андрюшка

как всегда с нового года попробую

Тамара Лаптева

характер есть, если сильно охота , а вы терпите, не поддаетесь. а если тяги нет, то и характер ни при чем

Валерий Порошин

ну тогда сила воли! к сожалению не каждый может бросить!

Антонина Сорокина

:)(:да,но ленюсь.. А вдруг кто-то последует моему примеру,этого ж кого-то может постигнуть моя участь :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?с советами мы уже опередили всех(читайте новинки в Законах России),осталось отстать в количестве курящих от других стран СНГ :)(:

Валерий Порошин

ну я серьёзно! по моему совету двое знакомых бросили.

Антонина Сорокина

:)(:ды-к,правильно сделали Знакомым было сколько лет отроду? :)(:

Валерий Порошин

да один ровесник,второй помладше.Ну значит в советах не нуждаетесь? Видна женская логика.ПОКА!

Антонина Сорокина

:)(:нуждаюсь..,но по другим вопросам :)(:семинария.._-ТаааАакс,скажите,Батенька мой, чем молодые люди отличаются от стариков?_-молодые - обидчивы,старики - злопамятны(?)_-монахини? _-молодые-любознательны,Матушки-доброжелательны :)(:

Надежда Степанова

муж мой все может...25 лет не пьет и 20 не курит...а я так не могу..очень люблю конфеты..и бросить их не могу

Валерий Порошин

Ну ваш муж-просто идеал!!Значит я его внесу в статистику бросивших курить.Скажите пожалуйста,в каком городе вы живете?

Валерий Порошин

спасибо! и с наступающим вас Новым Годом!!

Надежда Степанова

и вас с наступающим...здоровья..счастья...и удачи!!!!

Елена Пальчик

Я НЕ КУРЮ! А ВОТ НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18.СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ,А ВОТ СИЛЫ ВОЛИ НЕТУ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Валерий Порошин

собрать силу и волю и не давать им жрать после 18!

Любовь Двинских

у меня отец бросил,стаж курения был46 или 48 лет.Поздравляю!Вы ,молодец!Какая радость для ваших близких

Любовь Двинских

А я то ,что?Я не курюВ 3 классе попробовала-не понравилось

Nela S

Я бросила за одну ночь после 26 лет курения и не курю с 26 декабря 2013 уже целый год))) и вы и я молодцы!!!!!!

Валерий Порошин

Конечно мы молодцы!!! И скажите пожалуйста,из какого вы города? мне для статистики бросивших курить.

Валерий Порошин

Спасибо! и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! Счастья вам!

Глушко Елена

это - единственный поступок, из которого вы сделали вывод, что сильны характером? А чего 40 лет ждали?

Валерий Порошин

Ну а как насчет бросить эту бяку? или слабо?!

Глушко Елена

у меня есть много других "побед". а если серьёзно- мне нравится курить

Валерий Порошин

ну дело хозяйское, но курящая женщина-это паровози вообще немодно уже курить!

Глушко Елена

Пепельница. Курящая женщина как пепельница. 🙂

Валерий Порошин

вот!!именно!!!пепельница!!так что бросать немедленно!1

Lsstudio Records

примем на веру. Но со стороны всё-равно давление было - жена, мама, дети... Просто так ничего не бывает

Валерий Порошин

А вот как раз решил сам и сам бросил.Просто подумал- а мне оно надо-кашель,одышка,деньги на дым,решил не надо и бросил и с того времени ни одной сигареты и сейчас всех агитирую-бросайте курить!!

Lsstudio Records

А есть гарантия пары лишних прожитых лет? Я вот тоже 2 года как бросил, болезнь помогла. А кашель до сих пор. Курил 32 года. А теперь иногда думаю - а стоило бросать? Здоровья особо не прибавилось, жрать стал больше и жиреть соответственно, сидячая работа, к спорту равнодушен...

Валерий Порошин

Кстати кашель и одышка у меня прошли полностью через 2,5 года.И вообще после прекрашения курения организм востанавливается через 3-4 года.И плюс посчитай сколько денег сэкономил. У меня вышла экономия-на курорт в Крым нынче съездил,вот так вот.Ну и маленько надо двигаться,спорт не спорт,но ходить хотя бы. А вооьще раз ты бросил, то скажи, из какого ты города? мне для статистики бросивших курить.

Lsstudio Records

Москва. Вот и попал в статистику для некурящих!)) Насчёт экономии полностью согласен. Конечно лучше всё-таки не курить - плюсов несомненно много!)

Валерий Порошин

Вот уже два месяца собираю статистику,более 200 человек откликнулись.От Камчатки до США!

Lsstudio Records

Это интересно! Надеюсь в следующем году и у меня пройдёт кашель и рассеятся последние сомнения!!))

Lsstudio Records

Спасибо и взаимно!!)) Удачной статистики и бодрой некурящей жизни!)

Тамара Зубкова

ВЫ УМНИЧКА! Я мужа уговариваю бросить курить и каждый раз говорит с Нового года точно и все на этом!

Тамара Зубкова

И Вам всего самого доброго и хорошего! 🌹

Ж.
Жазира ....

а я вот не курю с рождения, не потому что я девочка а потому что это отвратительно, а вы тьак можете??

Екатерина Вяткина

а я похудела на 12 кг и спокойно не поправляюсь два года и не испытываю трудностей! А вы сможете так?

Валерий Порошин

а мне не надо худеть к счастью

Екатерина Вяткина

А мне бросать курить. никогда не курила!)

Ирма Куличус

Да куда уж нам уж.... Конечно сможем, уже смогли, только не сорок лет конечно коптили небо, поменьше.

Валерий Порошин

Смогли или смогла? вас сколько? и из какого вы города МОЛОДЦЫ!!!!Мне нужно для статистики бросивших курить.

Ирма Куличус

Я одна (пока) из г. Махачкалы ( если для статистики надо)

Валерий Порошин

Спасибо!! и Успехов во всем вам!!!

Ирма Куличус

Спасибо, и Вам всего самого хорошего...

Анна Колпакчи

Я нмкогда не курила и не курю но вот мой муж поступил точно так же как ві и тоже уже больше не курил

Валерий Порошин

Ваш муж молодец,и вы тоже умница!!! А скажите,из какого вы города? мне для статистики бросивших курить.

Анна Колпакчи

я из г.Феодосии Республика Крьім Россия

Валерий Порошин

ВО, а я отдыхал в Феодосии,вернее в п Приморский,но в Феодосии был на экскурсии нынче летом,вернее в начале сентября,очень понравилось и еще приеду!

Нина Моисеенко

не курила, не знаю, а Вы -молодец. здоровье дороже минутной расслабухи за большие деньги. тем более

Татьяна Антонова

Легко! Я с рождения не курила и не тянет! Значит у меня не только характер, но и сила воли могучая!!!

Татьяна Антонова

Аналогично, шеф! Я за Вас тоже очень РАДА!

Варвара Колесникова

мне вас трудно понять я не курю, но глядя на мужчин, думаю, что у вас -характер , достойный уважения

Нина Свищёва

значит у вас есть сила воли. Я не курю и никогда не курила. Мы и так вдыхаем всю таблицу Менделеева

Ирина Старая

Мне сложно ответить ведь я не курю и не переношу запах дыма, а вот мой кум смог и уже 7 лет не курит

Валерий Порошин

кум-молодец! и вы молодец,раз не курите! И скажите пожалуйста в каком городе живет ваш кум? мне для статистики бросивших курить.

Ирина Старая

Желтые Воды, если слышали о таком.

Валерий Порошин

это на Украине по моему да?

Klavdiya Arutyunyan

я не курю но мой папа так же поступил и не курил до конца своей жизни я думаю это твёрдый характер