Сергій Іванів

Вопрос зачем и почему оставим без внимания! Господь даёт по силам испытания...только вот на кой хрен ЕМУ нужно так всё усложнять?!

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

ему видней сверху........и дает испытания .чтоб...ты не сделал ошибки...которая может стоить тебе очень дорого...

Ро
Розочка

болеет за нас ...как бы ошибок не наделали....

Ро
Розочка

...какой вы .однако...в церковь .видно не ходите и не молитесь.грешник.потому и дает вам новые испытания...

Сергій Іванів

а где написано что я обязан ходить в церковь? написано, что не ошибается лишь тот кто ничего не делает

Ро
Розочка

верно каждое .благородное дело будет отмечено свыше...вам успеха..пожелаю..

Фария Файзуллина

Наша жизнь зависит только от нас. Наше определенное поведение привлекает соответствующие обстоятельства.

Татьяна Бутенко

Господь даёт человеку испытания по силам его!!! И не даёт БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ!!!🙏 🙏 🙏

Сестрица Аленушка

Возможно, он так развлекается))) а как иначе скоротать вечность, когда даже от скуки умереть нельзя?))

Сергій Іванів

А набить ЕМУ морду..от души...за всех невинноубиеных и павших в братской войне......можно?

Сестрица Аленушка

Хм... ))) эта миссия невыполнима) а Вы играете в компьютерные стрелялки? А вдруг Вы тоже Бог. И они там умирают по-настоящему?

Сергій Іванів

Да нет девонька...."Гкйм овер" не маяцит Всё страшнл, грязно и противно

Евжен Москва

Разве?, мне всегда казалось, что это мы усложняем себе,а обвиняем в этом кого-то другого..моё мнение..

Illusion Life

Насчёт "по силам" тоже сомнительно...) самоубийцы были, есть и будут. А вот, на кой хрен - прям в точку)

Маша :)

Это нужно людям для успокоения - любые испытания я смогу приодолеть, нет ничего непреодолимого...

Галина Троицкая

Проверяет нас на выживаемость. а оставшихся на плаву как будто награждает своими милостями...

Сергій Іванів

Может и так...только вопрос "ему то какой резон с того"

Sergey

бог создал человека по образу и подобию своему так почему мы отказываем ему в чувстве юмора??

Сергій Іванів

Ушу....взято к примару утконоса...))) только не понятно что смешного в патрона или очередь в мавзолей...

Sergey

Сергей, а Вы хоть сами поняли что написали... ... или это у Вас с бодуна??

Сергій Іванів

Т9 рулит..мирю,труд, май...😂 сам в ахує

Sergey

а в школу ходить не пробовали, хотя бы в начальную???

Алексей Прибылов

каждый сам искушается, Бог никого не искушает, но по силам даёт, что бы не угробили сами себя

Вася Піхманець

Это не Ему нужно так все усложнять , а тебе самому все испытания любви к Богу доказать.

Виктор Правдин

Он тут особо не причем. То есть Он создал программу, а дальше всё по алгоритму.

Сибирский Инквизитор

Если бы "Господь" давал "испытания" "по силам" - не существовало бы самоубийц.

Жанна Сисембаева

пройдя, растем и получаем счастье. есть то, что надо заслужить, заработать

Люда Кропотова

А может ...это не он ..а мы сами как то все на опу приключений находим?:-) 🙂 🙂

Василий Комышний

Мы сами себе даём, и нечего на кого то спихивать свои идиотские поступки)

Татьяна Галина

да ему делать не чего.. сами находите приключения ..на него не фиг валить

Анимешница Офлаин

Проверить, поведётся ли человек на любые искушения в момент сложности?

Анимешница Офлаин

Лишь гипотеза, вам самим решать, верить или нет

Сергій Іванів

ну...а какого эффекта ждешь....смысл?

Анимешница Офлаин

Нет, вы задали вопрос, я же ответила то что думала. Не более, не менее.

Dark Dog

все что с нами происходит, делаем мы сами...Он здесь вообще не приделах..

Алекс Венцель

Никто ничего и никому не даёт: Мы сами ищем на свою жопу приключения...