Полинkа Кусалиевa

Когда будет конец света???

Ответы · страница 12
Людмила 1

Когда не будет человеческого продолжения рода. Ведь всё в наших руках.

Людмила 1

Мечтах?))))Возможностях?))))

Михаил Пантюхин

Найдите меня вконтакте. Если не затруднит.

Людмила 1

Обязательно. Но есть к вам просьба,подождать до обеда.... . Я немного посплю. А то попозже за руль,а немного в инете засиделась.

Михаил Пантюхин

Я с утра на работу.Ничего страшного.Вы мне просто очень понравились.

Софья Лопатина

а ты хочешь?Если да?!То смело прыгай с крыши дома,для тебя он и настанет

Евгений Петров

конец света наступит тогда когда энергетики тебе стключат свет в доме

Vladimir Melnichenko

Коллективный, или индивидуальный? Есть мастера устроить оный вручную.

Solomon Gruzmarg

А куда собственно спешите? И какой ....... такую глупость распространяет?

Сергей Макаренко

Прочитайте - Откровение Иоанна Богослова ...там все подробно описано ...

Сергей Тихомиров

У всех по разному, для кого то он уже настал. А глобальный не в том веке.

Последний День Здесь

в понедельник..во вторник воскреснем...каждую неделю же так))))))))))))))))))))

Михаил Пантюхин

Смешно, оно понятно, а диалог?

Ирина Лубсанова

:)Уже на эту тему происходит))))))

Михаил Пантюхин

Про дни недели, или про конец света?

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))про диалог))))))))Смешно))))дважды зашла в один и тот же вопрос))))))))))))))

Михаил Пантюхин

Почему, все так любят ставить смайлики, вместо слов?

Ирина Лубсанова

Как я могу описать свой смех?Сказать,что я ржала как лошадь?))))))))))))))))а смайлик помог)))

Михаил Пантюхин

В словах всё понятно. Я с человеком общаюсь и сазу чувствую его настроение.

R R

у меня уже наступил.
жду завтрашнего утра.
завтра вечером снова будет.

Бельфегор

я не верю в конец света, потому что не может все закончится так хорошо

Св
Светлана

никогда, мы его точно не увидим, ну может тогда, когда уйдем в мир иной

Наталья Разволяева

информация про конец света для того чтобы отвлечь от чего то важного

&q
"жемчужина"

когда все ресурсы,необходимые для работы электростанций закончатся

Татьяна Минашина

Об этом никто не знает если по Библии второе пришествие Исуса Христа

Зухра Сотавова

почему задаете такие глупые вопросы?Никто кроме Бога этого не знает.

Филипп Ляпич

когда свет погаснет, ты узнаешь об этом вместе со всеми одновременно

Ирина Суковатикова

когда планета взорвется...а до этого момента куча всего произойдет...

Наталья Любченко

Когда будет тогда будет. Если об этом думать, то жить страшно станет.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Нужно позвонить Господу Богу по мобильному!!!Он точно знает-КОГДА?????

Фартовый

когда надо будет тогда и будет ну через лет 60 когда невть кончиться )