Полинkа Кусалиевa

Когда будет конец света???

Ответы · страница 2
Олег Гузенко

папа рассказывал, что его дед говорил что конец света наступит тогда когда землю опутает паутина он еще говорил что это наверное телеграфные провода, а наверное речь была об интернете.

Nellika

😮

Александр Жуков

Никто из людей этого не знает - Так говорит писание - Но он наступит в своё время и неожиданно для всех . Как это будет происходить в библии это сказано . И уже многие пророчества сбылись .

Весёлый Роджер

в вашем понимании конец света это что - когда умрут люди ? или когда исчезнет земля ?или когда галактика умрёт ? или когда погибнет вселенная ??? или когда умрёт близкий человек ??

Ра
Разум

конец света его ни когда не будет будет лиш новая эра конец света - свету не будет конца а этот конец близок он уже давно наступил но не кто не знает когда завершительная часть

Мирочка Швецова

он уже давно наступил, только мы этого не хотим видеть... или вам нужен взрыв планеты, люди то давно уже взорвались, превратившись в непонятную густую склизкую бездушную массу

Alexandr Quirites

Точной даты не знаю. Но примерно(по мнению авторитетных ученых) минимально осталось около 1,5 млрд. лет. Так что нам, увы... Не придется его увидеть ни при каких обстоятелствах.

Евгений Маркович

Это в реале или виртуалка? Если реал, то не заморачивайся, а лучше живи, как последний день 🙂 Болтали же в феврале (кажется) 2012 года, когда закончился календарь Майя, однако...

Михаил Николаев

Конца света не будет, но будет конец всякой тьме. А о времени том никто не знает, кроме Отца Небесного: нам лишь по предшествующим тому событию признакам дано судить об этом.

Елена Смирнова

Как только, так сразу. Шучу. В принципе он уже подбирается, но только это меняется климат на земле. А вообще, если буде атомная война, вот тогда точно будет конец света.

Евгений Куртин

БЛИН НИКООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Dmitry Jk

вот он вам нужен !!! сегодня каждый десятый вопрос об этом.не нужен нам никакой конец света. сами себя угробим во имя чего то там светлого... а не угробим - жить будем )))

Ярослава Потапова

на ваш век и ваших пра пра пра правнуков хватит...а там они за вас спросят))))а мои пра пра пра правнуки продлят им землю и свет ещё на пра пра пра правнуков)))))))))

Лариса Поликарпова

К счастью, никогда. К сожалению, Мы сами его себе обеспечим. Убийство, Терроризм, Природные катаклизмы и т. д. Людей умирает в тысячи раз больше, чем рождается.

Aqeewa Swetlana

бляяяя... от задолбали идиотизмом... ДА ВЫ ДАЖЕ ПУКНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ, КОГДА ОН ПРИДЕТ... так думайте лучше о любви... полезнее будет... как для мозгов так и для тела

Ольга Чернышева

О дне же том и часе знает только БОГ. Хотя конца света не будет, а будет конец всему злу, беззаконию и всей несправедливости. Нам, людям этого знать не дано!

Андрей Рыжков

Скорее всего, никогда. Наша эпоха закончится, как у динозавров, потом Бог создаст каких-нибудь чудиков, пустит их на другую планету и получится новая эра.

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Larisa Katz

Мне эти вопросы уже порядком поднадоели. На вопрос: "Будет ли конец света?", знаменитый каббалист ответил: "Будет очень плохо, но конца этому не будет".

Юля Саидвалиева

а чтобы сосуд не пустел нужно пополнять его мужской энергией в виде небольших подарков.конечно если вечно отдавать и вечный двигатель заглохнет.

Фаррух Валли

Когда это будет ты даже не успеешь ложку еды до рта донести что все так быстро произойдет так зачем тебе это узнавать если ты ничего не поймешь

Кирилл Купцов

Ну в последний день хочется, изнасиловать соседку, убить всех одноклассников, угнать мусарскую машину, и забежать с калашом к своему военкому!!))) хаха шучу))) просто хочется в последние дни время провести для себя а не для кого-то)))

Фаррух Валли

Пусть этого лучше не будет и каждый день проводите сосваими близкими каждый день

Кирилл Купцов

Хехе))) правильно говорите!!!...

Фаррух Валли

Думай о хорошим и живи и живи с толком