Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы не переживайте вашему сцарю не все подарунки зсу вручили скоро вручат

Ответы
Lyusi Mak

Тут недавно кто-то из ваших писал, что украинцы очень культурная нация, и русских называет только русскими, а не какими-то там прозвищами. Врал, наверное?)))

Ир
Ирина

Вот вам делать нечего.... Если неймётся, пошёл бы по воевал, а то тут смуту наводит. Тоже мне "герой" диванный, да храбрец компьютерный

Ольга

До вручались, с обеих сторон...не надоело провокациями заниматься!?

Звездочет Дальнобой Торонто

еще скоро вручат этому кремлевскобункерскому сцарю путлеру

Ольга

Включи мозги!

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро по чуствуете на своей шкуре

Ольга

Понятно... безмозглый!

Людмила Долгих

Звездочет.да ну их.Смотрите лучше на небо.Там такие звезды !😌

Звездочет Дальнобой Торонто

какие звезды если шмалит дождь и время то 15 48

Карлсон

Переживать, что не все подарки вручили? Тут радоваться надо.

Ирина

А вам господа хохлы ваш клоун покажет новый номер))

Евгений Андреев

Ответные подарки уже наготове.

Владимир Кержаков

Какой заботливый хохол.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что, они переживали?

Елена Власова

У тебя свет не погас?

Татьяна Кузнецова

ждем с

Андрей Лапин

gkfxe