Виктор Саблин

Как дела? - Вчера торжественно приобрел полуавтоматический идентификатор-распределитель носков по парам. - Что?! - Что-что… Женился.

Ответы
Сергий Отец

- Аккуратно, стараясь не сломать, Василий Иванович извлёк из немаленькой кучки два носка. - Да и пусть, что разные! - сказал он, слегка постучал ими об угол, и поехал на работу. И только в конторе он понял, что забыл надеть ботинки. - Ишь, и ни хрена не холодно! - удивлённо отметил Василий Иванович.

Дмитрий Т.

А я приобрёл стиральную и посудомоечную машину тоже торжественно 😄😄😄

Юл
Юлия

Ой, у этого автомата столько функций, тетради из 48 листов не хватит.

Валентина Захарова

Поздравляем! Как выйдет из строя оповестите.

Ли
Лидия

А она то думает, что любимая и единственная

Просто Александр

А полного автомата, что, не существует?

это теперь так называется))))))

Келли

а то все в разных ходил)))

Виктор Саблин

-В одном, на левую ногу в основном. - Я же левша...

Келли

)))))и все одного цвета покупаешь)

Виктор Саблин

-Не дооцениваешь. недельку ношу!!!

Келли

))разные что ли?)))один белый другой черный?)))

Виктор Саблин

-Мода нынче такая! - Юдашкин отдыхает!!!

Келли

))))))))))))вот вот я и смотрю, она у всех мужиков такая)))))))))