Stanislav Volodchenkov

Почему когда что то можем мы нужны,а когда нет остаемся не удел ?

Ответы
Татьяна Я-На

одна из человеческих сущностей,к счастью не у всех подобное в приоретете...у меня даже в статусе,в одной из соц-сетей стояло:прежде чем звонить мне и просить о помощи,поинтересуйтесь,как у меня дела....желаю вам иметь достойных и порядочных близких людей и друзей!

Stanislav Volodchenkov

Спасибо большое!

Татьяна Я-На

Желаю от всей души и вам -спасибо!Будьте счастливы!)))

Мария Ивановна

вот этот вопрос меня сейчас и тревожит. у старой подруги родители купили домик в деревне в нашей области, и как только они все начинают переезжать на отдых, так от них отбою нет. зато зимой - как и нету меня...

Наталия Куртасова

Потому что человек - социальное существо, как Личность, оцениваемая по результатам для социума. "Не у дел" - это ощущения Сущности, не зависящей от социального влияния.

Stanislav Volodchenkov

Ощущение социального существа,или эгоистичного социума!?

Наталия Куртасова

Да, ощущение социального социального существа, не реализованного, как Личность. "Эгоистический социум" - это Нечто, называемое эгрегором социума, концетрирующего в себе все энергии индивидов социума, влияющего на всякого, входящего в его Пространство социального действия.

Stanislav Volodchenkov

По моему словоблудие!!!

Наталия Куртасова

Если убрать два раза повторяющиеся "социального" в первом предложении ( по невнимательности), то вполне понятная логика. На мой взгляд. А на Ваш? где блуждают слова?

Stanislav Volodchenkov

В море неопределенности!

Надежда Максимова

Ну, это естественно. Нужный человек - это тот, кто что-то умеет. А держать друга только ради его прекрасных глаз... На это есть коты.

Stanislav Volodchenkov

Цинично конечно,но жизненно!

Фима Задунайская

наращивайте потенциал,цены вам не будет,и...заколебут....заколеблют,заколеблят,заколебают,короче,заманают.

Stanislav Volodchenkov

Потенциал чего,возможностей,но ведь это не всегда реально!?

Фима Задунайская

навыков,как минимум.

Stanislav Volodchenkov

Тогда точно заколеблят!!!

Ирин Ионова

Мне это тоже очень не нравится, иногда не хочется брать телефон, обязательно что-то да просят...

Ирин Ионова

они постепенно сами исчезают

Stanislav Volodchenkov

Что-то медленно,скажу я вам!

Ирин Ионова

Перестаньте общаться сами...

Stanislav Volodchenkov

Спасибо постараюсь!!!

Ирин Ионова

Меркурий Сити Тауэр

Карина Химина

простой человеческий фактор. Мир и людей волнует только то, что они могут получить от вас

Stanislav Volodchenkov

Согласен!

No
Nora

так и наоборот, пока вы ни кто - старая жена, как только приподнялись - даешь новую 😄

Stanislav Volodchenkov

Ну зачем-же так категорично!?

No
Nora

так Вы и сами таковы.

Stanislav Volodchenkov

С чего-же такие выводы?

No
Nora

с вопроса Вашего

Stanislav Volodchenkov

Мы просто друг друга не поняли,бывает!!!

No
Nora

все в порядке.

Людмила Берденникова

Просто надо быть нужным просто потому что это вы ,а не ваши дела

Галина Захарова

это только наше отношение к этому,другие здесь не при чём..

Виктория Соловьева

Сама миллион раз задавалась этим вопросом (

Екатерина Кузина

вот и я об этом часто задумываюсь...

Stanislav Volodchenkov

Наверное эгоизм виноват!?

Екатерина Кузина

наверное да

Stanislav Volodchenkov

Ок!

Валентина Узунова

потому, что все люди потребители

Stanislav Volodchenkov

Это точно!

Гуля

Жизнь такова, что делать...

Stanislav Volodchenkov

Согласен!

Гуля

Нужно понять и принять...- самому же легче станет!

Stanislav Volodchenkov

а кудаж деваться,приходиться!

Гуля

И мне...

Stanislav Volodchenkov

Удачи Вам!

Гуля

И вааааммм!

Rima Kravcenko

приходят те кто лучше нас

Таня Ежова

печальная тенденция...

Stanislav Volodchenkov

Реально жизненная!

Таня Ежова

понимаю... тем более, печально...

Stanislav Volodchenkov

Ок!

Лидия Ильючик

ищите шапку по себе

Stanislav Volodchenkov

Или стульчик поменьше,что-бы падать не так больно было!

Валентина ***

нам дают отдохнуть

Stanislav Volodchenkov

От чего,от использования!?

Валентина ***

именно

Stanislav Volodchenkov

Может стоит задумываться,прежде чем стать кому-то нужными,чтобы не стало потом обидно за безцельно прожитые годы!?

Валентина ***

это близкие люди, о чем задумываться- помогать или нет им?

Stanislav Volodchenkov

Если люди дают( отдохнуть),когда нет возможности нас использовать,то близость какая-то элюзорная выресовываеться!

Валентина ***

родственники, тут хоть что вырисовывается, помогать будешь

Stanislav Volodchenkov

Чаще чужие люди бывают роднее,чем родственники по крови!

А*
Анна *****

дешевизна людей...

Stanislav Volodchenkov

Согласен!

Надежда Рипецкая

таков закон жизни

Stanislav Volodchenkov

Ок!