Гуманоид

Убожество сегодняшнего театра вызвано тем, что режиссеры не согласны ставить ничего ниже Шекспира и Чехова, в то время как актеры приучены играть ментов и бандитов.

Ответы
Tatjana Morozova

А у Шекспира в пьесах, простите, кто в основном?Яд, шпаги, утопленницы, грозные призраки-это кто?

Гуманоид

А у ментов и бандитов, современный уклад трупов в мешок?

Tatjana Morozova

давайте выберем-или благородный все же Шекспир, театр и актеры или трупы, война и укры

Гуманоид

Про там пропускаю. Говнистана хватило выше крыши:(

Tatjana Morozova

лишь бы не утопиться всем в говне-каждый в своем

Вера Швецова

Ты прав,именно этим вызвано убожество театра,да и фильмы все про бандитов ставят!!

Танюха Попкова

на Вашу мысль это не похоже..

Гуманоид

Пропускай:)

Танюха Попкова

хорошо! 🙂