Александр Шебалин .

Никогда не задаю вопросов здесь,но накипело.Постоянно приходят уведомления,что я должен получить ту,или иную очень большую сумму.По всем раскладам я давно долларовый миллиардер.Когда наконец закончат эту чушь пороть в интернете?

Ответы · страница 11
Нина

А когда согласишься получить ту или иную сумму, указав реквизиты своей карты...🤑

Александр Шебалин .

И послать им ключи от квартиры где деньги лежат?

Нина

Вот- вот...

Алекс Венцель

Не берите в голову. Это кто-то ищет очередного дурака.Мне тоже приходили такие письма.

Геннадий Митрофанов

Когда сменится руководство страной и этих придурков начнут не поощрять,а наказывать.

Tracer

Откажись от всей рекламы в инете , нигде не оставляй свои данные! и будет тебе счастье!

Ро
Ростислав

Не задаешь вопросов ЗДЕСЬ. А какого задал вопрос, который здешних людей и не касается?

Людмила Преснецова

А вы не обращайте на эти " писули " внимание , я уже давно их даже не читаю и не замечаю !

Larysa Kabachna Koka

Отпишитесь от этих уведомлений или пожалуйтесь администратору, или удалите как спам

Семён

НИКОГДА ... ИНТЕРНЕТ ... ЭТО ПОМОЙКА ... ПОЛРА УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ОТДЕЛЯТЬ КОТЛЕТЫ ОТ МУХ ... !!!

Александр Шебалин .

А я,можно сказать по новому начал изучать его.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тоже видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Семён

👍👍👍

Peva

Кому то выгодно чтоб вы ТУДА зашли и их рекламу приняли к действию. Я спокойно удаляю

Ловец Снов

Ищут дурачков😄 но жена обижается--мне всегда суммы больше , чем ей😜

Людмила Сазонова

У вас есть такая волшебная кнопочка"спам", вот туда и направте эти уведомления.😴

Ол
Ольга

вот станешь миллиардером долларовым, и перестанешь на эту чушь внимание обращать😈

Ирочка

Вы же не тоните в дожде. Он большей частью проходит стороной. Фильтруйте информацию!

Семён Я

Никогда. Их девиз: "Пока живут на свете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки!.."

Галина Токарь

А вы не отвечаете, относитесь к этому просто сейчас все хотят заработать не работая

Эдсон

Переадресуйте их в папку спам, и больше их не увидите, только очищайте переодически

Александр Дрожжин

Пока есть жадные лохи готовые заплатить малую сумму для получения большой,никогда.

Вадим Семененок

мне иногда и просто в почтовый ящик приходит что я должен получить посылку из .........

Алексей Пимяков

это у всех . я им написал номер телефона там где моих денег оочень мало . все молчолк

Галина Ясная

За время пребывания здесь уже и миллиардеры очевидно есть....Реклама зарабатывает.