Ад
Адский

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

−1
Ответы · страница 4
Anastasiya Djakonova

Я с таким мужчиной живу))) у меня двое детей не от него))) он их любит до безумия))) он для них "папуля"))

Виталий Пась

ВЫ ЗНАЕТЕ ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО РОДИЛ А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ ЖИВЁШ А НЕ С ДЕТЬМИ

Торчинская Марина

Зачем совета спрашиваете??? Каждый настоящий мужчина принимает решение сам... или он не мужчина!!!

Ад
Адский

а я не совета прошу, мне статистика нужна

Торчинская Марина

Статистика разная, зависит от наличия настоящих мужчин и их выбора жизненного.

Марина Югорская

Странная постановка вопроса... Вас заставляют что ли? Полюбишь- будешь жить со всем ее приданным.

Наталья Сучкова (Куцева)

зато не надо по ночам вставать, укачивать. всё уже сделано. Если любите, то и дети будут любимыми.

Ольга Берсенева

Я считаю количество детей у любимой женщины нестрашно,Ведь она и вам может подарить такое -ЧУДО!

Анатолий Рыбаков

ну давайте уже весь детский дом приведите .вместе с воспитателями и директором во главе. 😆

Доминика

я конечно не мужик, но не вижу ничего страшного в этом, если любите женщину, полюбите и её детей

Евгения

Я не мужчина, но если позволите, отвечу. Если мужчина влюблён, наличие детей не имеет значения.

Ад
Адский

жил уже

Ад
Адский

ога

Ад
Адский

не знаю, почему они ушли

Евгения

Вот, Олег, тебе и ответ! Они ушли, а не он....

Ад
Адский

как так? в чём я ошибаюсь?

Вера

настоящий мужик согласен даже на более того....но среди мужиков,есть еще и настоящие тряпки...

Александра Всёок

Классная манипуляция, да Сань? )))

Ад
Адский

даа

Елена

Не правильно ставите вопрос.Согласилась бы женщина с двумя детьми жить с каким-то мужиком????

Тимур Шайгасумов

это очень сложно но наверно попытались бы - здесь главное любовь и уважение со стороны жены

Гульнар Сеитова

если нравится человек, то дети еще больше нравятся и через заботу о детях выражают чувства

Липяцкий Сергей

У моей любимой было 4 детей и 2 внуков, когда мы познакомились. Мы 8 лет вместе! И счастливы!

Татьяна Весёлая

я не мужик, но, если мужчина стоящий, я вышла бы замуж за мужчину с двумя детьми не от меня

Anar Abbasov

Если только у меня нет своих а то както не правильно за своими не смотрит а чужих принял

Антон Рощин

Дети ведь не виноваты,вопрос в другом,согласилась бы женщина пустить меня в свою семью

Елена

мой муж вроде нормально относится к дочке моей от 1 брака, но конечно "своей" не считает

Валентина Васильева

Моя мама вышла замуж за моего отчима, у которого было 4-е сына. Его жена умерла от рака.

Наталия Котова

Такие есть,но их мало.В основном мужик бросает женщин с детьми,даже если дети от него.