Al
Alina*

Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей: - Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.)))))))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий

не так... наркоман на полу... " эй, рыжая, встань нормально! " - "я не рыжая!!" - "мне отсюда виднее" хотела пошлостей - а вот тебе))

Al
Alina*

Поймал волк зайца. Заяц взмолился: - Не ешь меня, что хочешь сделаю. - Тогда соси. - Я не умею. - Соси как умеешь. - Хрум, хрум, хрум.)))))) получил????)))))))))))

Водолей.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

=))))))))))))))

Водолей.

хи хи.

Вячеслав Филимонов

НЕ ЗНАЛ БЫ -ЖЕНЩИН ,ЧЕГО ТО НА ГРУБИЛ БЫ- А ТАК ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ

Артем М

Аааааааааааа всё я курить)))))))))))

Al
Alina*

хахахахахааааааааааааааааааа

Елена Устинова

Есть более тонкие анекдоты!!!!

Столяров Андрей

Анекдот для наркоманов.

Вячеслав Погодин

ухохочешьсяя вдрызг

Al
Alina*

=))))))