Борис Парамонов

Астрономы обнаружили в созвездии Орёл облако массой 80 тысяч масс Солнца - состоит из С2Н5ОН - кто со мной в полёт к звёздам?

Ответы
Тамара Галлямова

У меня мозг съёжится так долго лететь))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Валентина Соколова

а какой вы быстрый. это ведь только обнаружили. потом газ и хотя там есть молекулы нам известных газов. но нет азота. так что подождите собирать команду

Борис Парамонов

а зонтик откроем - и соберём в ионную ловушку!

Валентина Соколова

делайте и найдете попутчиков

Татьяна Устинова

Я очень люблю землю. живую природу, пение птиц,люблю бродить по лесу, собирать ягоды грибы. боюсь вас огорчить. но придется лететь без меня.

Борис Парамонов

жаль . . а там тоже наверное есть и грибочки, ягодки, птички поют . .

Татьяна Устинова

Не факт, привезите мне отдуда цветочек и птичку и тогда я подумаю.ок.

Борис Парамонов

хорошо! Цветочек аленький?

Мартина

а британские ученые,что на марсе была жизнь и гуманоиды-это хорошо замаскированные под обезьян родственники. Которые из них ваши?

Борис Парамонов

Те, которые не боятся налоговой инспекции . . -

Мартина

есть еще исполнительное производство и ст. за злостное уклонение от судебных обязанностей

Борис Парамонов

В лесу переполох - идёт налоговая инспекция - все звери прячут свои меха - шубы . . одна мартышка спокойна - всю жизнь с голой задницей . .

Мартина

а как же тогда царь зверей?

Катерина **********

до ближайшего ларька и в одиночестве добредете)))) не далеко) ну а после употребления и вовсе никто не нужен .....космос 😄

Анна Иванова

Нет, я лучше дома. Весна, огород скоро, А то прилетишь, а в огороде - сорняки, в погребе - пусто. А зиму никто не отменял.

Борис Парамонов

сконденсированную углеводородную жидкость можно будет продать!!!! И стать мировым монополистом - ведь такое количество!!!!

Анна Иванова

Спасибо. Прилетишь, скажи, как там, у звёзд. Интересно всё же.

Борис Парамонов

Как утром проснулся - так и вернулся! Там прекрасно!

Надежда Генералова

На облаке да с незнакомцем? Рисковано.Мама не велит даже в один лифт садится с незнакомцем.А тут к звездам,,,

Борис Парамонов

сравнили - лифт и звёзды . .

Надежда Генералова

А к звездам тем более надо с надежным человеком.Прагматизм.

Борис Парамонов

"безкрылый ты человек, Сидоркин"(С)

Надежда Генералова

Возраст такой приземленный,но до сих пор максимализм:или все или ничего.

Борис Парамонов

Наш острый взгляд пронзает каждый атом, Наш каждый нерв решимостью одет;

Влад Викториан

Используйте машину времени - водку....выпил.....и уже завтра, это немножко сократит время полёта....

Борис Парамонов

почему сократит? - выпил и уже там! протрезвел - уже здесь . .

Ирина Князева

Это не моё, не люблю космические дали. Холодно до минус 273 С, нет травки, пушистиков

Борис Парамонов

А во дворе идет снежок,И скажет псу: "Привет, дружок!" -Незлобный дворник, дядя Костя, алкоголик.

Людмила Задалова

Попутчиков будет немного. Девушки только до 18 лет считают звезды, а после-деньги.

Irina.logoshuk

Ойо, вы такой умный! Аж страшно! Нееее! Мне бы лучше звезду с доставкой на дом!

Раиса Рындина

К звездам это завсегда!!! Хотя и на земле их немало, если видишь их!!!...

Борис Парамонов

Там - пространство межзвёздное - облако! но из спирта . . .

Раиса Рындина

Есть немало вещей, пьянящих меня на земле...

Игорь Новиков

Я лучше у самогонного аппарата посижуЮ а продукт куда хочешь унесет

Наталья Рябова

Что, так никто и не согласился лететь? 5-й раз показывают Ваш вопрос

Ерофей Папиросов

Мы точно не вернёмся...Вот только какой запас огурцов потребуется?

Борис Парамонов

закуску будем синтезировать методом высокотемпературного крекинга.

Ерофей Папиросов

Но для начала грузовой корабль не помешает.

Ерофей Папиросов

Маринованные грибочки,селёдочка...

Борис Парамонов

икорка на ломтике бородинского с лучком . .

Ерофей Папиросов

мммм...Сколько же лететь до этого облачка?Вытерпим ли?

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Не выдержите перегрузок с такими наклонностями любви к алкоголю

Татьяна Семёнова

Курить там не вздумайте! один чирк - и не облака, не экспедиции...

Борис Парамонов

Ничего страшного! проводили опыт - бросали в ведро с бензином горящий бычёк - погас и утонул!

Татьяна Семёнова

Но там же облако - значит пары, а они воспламеняются... Не рекомендуются такие эксперименты....

Борис Парамонов

там кислорода нет . . не загорится! А курить будем электронные сигареты!

Людмила Мазаник

далековато, котяру не на кого оставить.
удачного полёта! 🍷

Lyuda Mk

Только возьмем с собой космические ложки и космические рюмки

Борис Парамонов

А как без них! И обязательно космические маринованные грибочки и капусты побольше квашеной!

Борис Парамонов

можно, но обязательно космического засола!

Татьяна Богданова

Главное,не забудьте, 3 литра - смертельная доза для человека 😄

Борис Парамонов

это для афроамериканцев. На них опыты проводили, на русских не посмели . . побоялись . .

Татьяна Богданова

Однажды мужчина на спор выпил 13 маленьких закусывая холодным супом прямо из кастрюли. тринадцатую не допил ,свалился под стол и отключился.3 литра с "хвостиком" Выжил,видимо суп помог.История подлинная.

Борис Парамонов

тоже подлино. Приехал россиянин из Индии, иоге учился. Типа переносить на себя ощущения собеседника. Сели. Собеседник выпил стакан водки. Иог покраснел. Собеседник выпил ещё стакан. Иог побледнел. Собеседник выпил ещё стакан. Иог посинел и упал. Врачи подбежали, посмотрели . . Вынесли вердикт: слюной захлебнулся . .

Татьяна Богданова

Хорошо учился...Но,видимо,после второго надо было и себе налить 😄

Борис Парамонов

эх, если-б знать прикуп - жил бы в сочи . .