Борис Парамонов

Астрономы обнаружили в созвездии Орёл облако массой 80 тысяч масс Солнца - состоит из С2Н5ОН - кто со мной в полёт к звёздам?

Ответы · страница 6
Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да?????????ичто????

Борис Парамонов

надо срочно оградить от возможных посягательств

Надежда Гончарова

Вы алкоголик?

Борис Парамонов

и Вам хорошо поползать! 😄

Борис Парамонов

мой дурак тебе в рот не влезет! Если шуток не понимаешь! Не сердитесь!

Надежда Гончарова

Ты ещё оказывается и из копытца попиваешь

Полина Бородина

в добрый путь

Борис Парамонов

Вместе весело шагать по просторам . .по просторам . .

Таня Матвеева

Высоты боюсь.

Таня Матвеева

Не поможет, о-о-чень высоко.

Svetlana Babirova

А не страшно?

Борис Парамонов

Кто шагает дружно в рядПионерский наш отрядЛодок много? - лодки есть!Вёсла взяли? - вёсла здесь!Как команда? - молодцы!Значит в путь. Отдать концы!

Борис Парамонов

Кто шагает дружно в ряд?Пионерский наш отрядЧтоб спастись от разных бедМы шагаем на обедМы шагаем не напрасноАппетит у нас ужасныйМы не любим лишних словКушать будь! Всегда готов!

Svetlana Babirova

А я не помню такую речевку...хотя мне 55...Вы мне дали фору...:-(

Борис Парамонов

Так речёвки были устным творчеством и сочинялись непредсказуемо!

Svetlana Babirova

Скорее всего у нас были другие...Я ведь из Баку...:-)

Гульнара ***

я за))))))))))))))))

Борис Парамонов

Баки не совсем полные, нужно немного горючего ещё . . литр, два . .

Татьяна Волчек

страшновато

Борис Парамонов

страшен только первый шаг!

веснушка весенняя

Когда старт?

Борис Парамонов

в плесецке Ангара уже неделю стоит на старте- собираем желающих!

Наталия Голубева

За спиртом.

Борис Парамонов

такжож мало! а там - много!

Марина Море

интересно!

Борис Парамонов

В жизни давно я понял, кроется гибель где:В водке ни кто не тонет, тонут всегда в воде.Реки, моря, проливы - сколько от них вреда!Губит людей не водка, губит людей вода.Скажем, в работе нашей друг незабвенный мой,Водку всего однажды взял и развел водой.И, улыбнувшись криво, крикнул он в день суда:Губит людей не водка, губит людей вода!Если душевно ранен, если с тобой беда,Ты же пойдешь не в баню, ты ведь придешь сюда.Ты здесь вздохнешь счастливо, крякнешь и скажешь: да!Губит людей не водка, губит людей вода.

Марина Море

это лишь вуаль на существующей проблеме алкоголя

Борис Парамонов

Нет этой проблемы, есть дураки, которые не знают меры . .

Марина Море

что то их много развелось...

Борис Парамонов

Кстати, намного меньше,чем во времена СССР.

Belich Roman

А выпьете ?

Belich Roman

;-))

Елена Прасолова

Полетели!!!

Борис Парамонов

Неси затравку!! один литр! всего!

Ирина Широкова

ЯЯЯЯЯ.......

Борис Парамонов

полетели . . .горючего захвати - и на старт! Площадка №9

Ирина Широкова

а сколько горючего брать с собой?ящика хватит?:)))))

Ирина Широкова

а по прибытии местного горючего хватит...

Борис Парамонов

ну да, главное - взлететь!!!

Ирина Широкова

главное приземлиться по адресу...

Rima Kravcenko

eschie ne yleteli

Rima Kravcenko

tyda zapravka dorogo bolshoy kolektiv nyzen

Борис Парамонов

Да нет, обычно одного литра хватает . . .

Rima Kravcenko

sstoit start vzet i poexali vo vselenujy

Борис Парамонов

Правильно - когда открывают бутылочку и наливают в стаканы - говорят "Поехали"

Rima Kravcenko

xoposh pycckiy jumor na liubyjy temy jumor naydetsa

Ольга Иванова

В мечтах ?

Борис Парамонов

Подкрутим что нибудь в марсианском дирижабле - и к Альтаиру!!!

Ольга Иванова

Мечты,мечты, где Ваши сладости....

Борис Парамонов

мечты - сбываются! Через тернии - к звёздам!!!!

Борис Парамонов

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, Преодолеть пространство и простор, Нам разум дал стальные руки-крылья, А вместо сердца — пламенный мотор.

Туничка

сопьемся

Борис Парамонов

Зато - всегда в наличии!!!

Туничка

😄

Natalja Rjazanova

Я. Летим!

Борис Парамонов

Нам разум дал стальные руки - крылья и вместо сердца - пламенный мотор!

Natalja Rjazanova

Это здорово, это здорово, это очень, очень хорошо!

Борис Парамонов

Что возьмем с собой в дорогу?Песни, творчество, мечтыНеуемную тревогу, пионерские костры.

Natalja Rjazanova

Обязательно! Пионер - всем ребятам пример!

Борис Парамонов

Мы проголодались страшно,Что поесть уже не важно.Мы съедаем все подряд.Вот такой у нас отряд.

Natalja Rjazanova

Турист всегда поесть готов, пусть будет сварено полено.

Ро
Розочка

не пью-с

Ро
Розочка

.....возьмите ....может наливать буду....когда вы не в состоянии будете...

Борис Парамонов

Там - облако - наливать не нужно, - дышим!!!!Полной грудью! Если только будете искуственное дыхание делать . .

Борис Парамонов

кто не рискует - тот не пьёт!!!

Наталия Гардт

поехали

Борис Парамонов

заправляем топливные баки?

Алёна Полякова

Ок че я

Борис Парамонов

необходим стартовый налив горючего . .