Тетя Мотя

Моя подруга была дважды в гражданском браке. Подскажите, какие льготы положены ветеранам гражданской войны?...)))

Ответы
Сереженька Лысенький

теже льготы. что участникам битвы под одеялами на простынях....пожизненное желание посетить загс.наверно...

Николай Каляев

Гражданский брак, это просто сожительство, перепихалово, в чём подвиг, что она с кем то перепихнулась ?

Светлана Терефе

А гражданским браком это каким-по Гражданскому Кодексу РФ, или просто в сожительстве развлекалась?

Victor Lebedev

Третий раз пойти на граждагский брак, чтобы убедиться, что это не то, что надо.

Таисия Новичкова

Пока никаких. Льготы будут после, как минимум, четырех гражданских браков )))

Евгений

Как правило положено переходить улицу на красный свет и проезд по встречке

Леонид Музафаров

Встречный вопрос А документы об этих браках есть чтобы льготы требовать?

Зинъ Черн

даже дважды героиням, или героиням двух гражд.войн

Ми
Михаил

Где она была?в граждансом бюро регистрации актов???

Владимир Асиновский

Льготы будут если она вступит ещё и в военный брак

Виктор Шаламов

А те же самые, что и ветеранам Куликова побоища.

Саша Иванов

У меня будет великий отечественнвй брак

Типа Я Добрый

Я четырежды, видимо я генерал уже

Тетя Мотя

и без льгот?)

Maks Im

а будет трижды...и пойдут...льготы

Тетя Мотя

так какие же?)

Maks Im

бесплатный билет в музей вооруженных сил😂

Maks Im

😉

Ник Ци

Орден Сутулова 😆😆😆

Тетя Мотя

действительно бессердечный))

Михаил Калинин

...геройская смерть на полях...))

Владимир

не поймешь что написали