Иван Ефимов

Кто-нибудь из здесь присутствующих осознает что Русичи, как вид вымирает в России, что уже совсем скоро нас просто заменят другими народами?

Ответы
Это Я

Это только глупый не знает. Те же проблемы в Европе.

Иван Ефимов

Стало быть глупых очень много

Это Я

Вероятно да. Будущее мира за китайцами и индусами.

Иван Ефимов

это временно. Китай расширяется и сокращается с периодичностью в 400лет.

Это Я

Ну а за кем по вашему? Китайцы+индусы - более 2 млрд. человек.

Иван Ефимов

ну таким макаром вон ямалы, якуты, чукчи, буряты и прочие народы получились, но китай не смог расширится. Потому что не все так просто. Дух мест очень сильно меняет дух народа и они не живут больше как китайцы

Это Я

Китайцы последние пару десятков лет весьма активно расселяются везде. Так что... ну посмотрим, в общем)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так рожать надо,а не в фитессах сидеть

Ир
Ирина

ага.. выживает сильнейший

Натали

Не бывать этому никогда!

Иван Ефимов

если поколесить вокруг городов по селам и деревням, то можно узреть масштаб трагедии. Пока все в городах, создается иллюзия того, что нас много

Натали

Что же делать?

Иван Ефимов

Надо что-то придумать что бы города расселять. Создавать системы самоуправления. уходить от централизации и приходить к прямому народовластию. Иначе придется наблюдать закат существования своего Народа

Натали

А нам и придется. Кто будет этим заниматься?