Э=
Эльвирка =)

Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму…
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки – в депутаты!

Ответы
Ирина Корчевая

все зависит от суммы ...это было и раньше...один ворует болтик несет ...а другой вагонами...за болтик посадят и спишут все вагоны на него

Vasiliy Turchin

Нет мне рассказывали как за кражу 2 кроликов 3 года дали. Это чиновникам воровать дозволенно, до тех пор пока Путину не перечат.

Денис Шумилов

вот зачем много денег воровать, возьми сколько надо да развивайся дальше сам.. дак нет готовы зубы у матери вырвать..

Вера Зонненберг

Чтобы стать депутатом надо воровать в больших колличествах)))))))))))))Или как говорят в народе --вагонами)))))))))))

Владислав Данилович Иванцов

А ты за него голосовал или просто принебрёг голосованием, тем самым дам ему возможность пройти в депутаты?

Павел Шаповалов

Нет ! У власти враги Русского народа это даже дураку ястно ! Они не воруют ани просто уничтожают Русских !

Галина Галиуллина

мне нравится высказывание Глеба Жиглова- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Она у нас видимо там находится.....

Игорь Литвиненко

в Украине вообще судебной системы не существует, вместо нее балаган с веревочками "вверх и в темноту"

Владислав Лопатин

Раньше нас учили, что счастье не в деньгах... а теперь те, кто нас учит... предпочитает их количество.

Ольга Огла

а третий вариант - украл - выпил - в тюрьму - вышел - в бизнес))))..а потом катит уже и второй вариант

Зинаидатюрина(Брезгина)

Создается впечатление что все вокруг воруют, а народ потом недостачу налогами оплачивает.

Людмила Чурсина

У нас есть высший и неподкупный судья ,за всё придётся отвечать,хотим ли мы этого или нет!

Светлана Костина

это зависит от того сколько украл.....главное ,чтоб размах был и возможность поделиться!

Natali Shelkovica

жизнь поменялась....но если мы будем все время воровать...мы все депутатами не станем((((

Светлана Седова

зависит от количества украденного! Если велосипед - в тюрьму, если вагоны - в депутаты

Евгений Иваниченко

Ну да! Кто не работает тот ест, ну жирует! А работяги пашут за 200 или 300$ в месяц вот так.

Эдуард Доркин

клаааааассссс братан хреново жить чесно это точьно даже на тачь ку не заработаеш 😄

Ирина

каждый живет для того что ему нужно.кому то деньги кому то бутылка.на вкус и цвет....

Дмитрий Волосков

у каждого свое мнение,
ограничивающееся только его воспитанием и распущенностью

M:
Mockingbird :d

но для этого тоже мозги нужны украл-тюрьма,это норма,а украл-депутаты уметь надо 😄