Бабушка Морошка

В России создадут Telegram, но для сидящих в тюрьме. Сервис под названием «Письмо заключённому» будет работать как мессенджер на базе Госуслуг. В нём можно будет не только переписываться, но и донатить. Ой, держитесь "заочницы" за кошельки!:)))) Переписываться и поддерживать деньгами сидельца- это святое дело?

Ответы
Andreas Aisenstein

А что вас так удивляет? Например в местах лишения свободы работают интернет-магазины. Очень удобно заказал и не надо ходить с передачей. У меня парочка друзей сидела ,я им периодически что-то заказывал и присылал.

Бабушка Морошка

да бога ради...Просто сейчас будет еще легче женщин дурить.

Andreas Aisenstein

Ну в этом плане да. Очень всё даже удобно. Можно только посоветовать женщинам не тупить)😀

Бабушка Морошка

ну....надежда и любовь ослабляет ум женский. Проверено.

Andreas Aisenstein

Согласен .И не только у женщин. А там сидят настоящие профессионалы развода на деньги.

Бабушка Морошка

И для чего еще телеграм им в руки давать? И якобы у них телефонов не должно быть в колониях и тюрьмах

Andreas Aisenstein

Если честно я не знаю как и что. Может быть это просто фейковая информация .Насколько я знаю в тюрьме смартфоны не положены. Надо поговорить с друзьями😀

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ за деньги там есть все. Спасибо, вопрос исчерпан:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

Бабушка Морошка

читаю новости с российского телеграма...Это кладезь анекдотов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана анекдот.

Бабушка Морошка

срана:)

Бабушка Морошка

даже вопросы придумывать не надо:))))

Бабушка Морошка

Россиянка потратила почти 200 тысяч рублей на Wildberries во сне. Девушка сообщала, что страдает лунатизмом и не помнит, как заказала 100 ковров, таблетки для посудомойки и другие товары. Она просит представителей магазина войти в положение и вернуть деньги.