Дмитрий

Чтобы на работе всё было хорошо надо замутить с директором предприятия...а если это мужчина? 🙂

Ответы
Екатерина Сергеевна Натахина

Предложение,идея мужик рождает спрос,развитие,сходите в сауну на переговоры или по обстоятельствам,если есть развитие то надо развиваться,либо на свои хлеба,а лучше с начальство уважать помогут если дело есть.

Дмитрий

начальство люди уважают...а вот....начальство людей..

Ekaterina Sviridova

надо показать себя с самого начала хорошим работником полностью не расскрываться в своих слабостях и в силе духа...... спокойно слушать критику начальства и стараться сделать все еще лучше......

Дмитрий

так и делаемс

Александр

хорошо общаться нужно,найти общие темы для общения,постараться разузнать о нём больше,можно будет потом на рыбалку съездить,в общем стать другом ..

•A
•°• Anji •°•

не надо ни с кем мутить, нужно просто знать свою работу и поддерживать хорошие отношения со всем коллективом включая начальство

Дмитрий

я так и делаю))

•A
•°• Anji •°•

и правильно)

Дмитрий

но иногда с начальством труднее договориться чем с коллективом)

Валентина Шаховец

Даже если это женщина, вряд ли все хорошо продержится долго, шансов вылететь гораздо больше чем у кого то другого

Капа Магна)

Дело не в этом...а в моих моральных принципах) и в его привлекательности) впрочем, свято место не бывает пусто...

Дмитрий

да не надо этих эмоций...а я угрюмый шибко..)

Капа Магна)

Мне тоже)) мне они лишние

Дмитрий

ну да)я спать)

Капа Магна)

Добрых снов...о лишнем не думайте

Дмитрий

хорошо)

Из
Издалека

Значит, выгодный коммерческий проект надо с ним за утить. Ну, или совместный поход по блядям, на худой конец

Insolanlain

Нет. Не нормально

Дмитрий

ммм...НЕ лучше шляться по ним ДА???

Insolanlain

Так.. Можно и не шляться. Но и не обзывать.

Дмитрий

не обзываю 🙂

Insolanlain

Ок. На будущее .

Татьяна Доник

я бы так не делала лутше зависеть от самого себя чем от гогото который потом может вить из вас верёвки

Дмитрий

Dthyj

настя бахмутская

Ну тоже можно но уверена все что получится и вы останетесь на работе. А хотя можно чтобы ваша жена

Дмитрий

не дописали?-не женат(МНЕ ЖЕ ВСЕГО 21!) 🙂 🙂 🙂

настя бахмутская

Ой люди и в 18 женятся ищи жену. А че я не дописала?

Дмитрий

а в конце видно(в ответе)

настя бахмутская

Ты же меня понял

Дмитрий

понял-понял..сейчас жёны деньги любят..

настя бахмутская

Ну вот

Sharhat Adyrova

я тоже серидине вапроса так думала,незнаю тогда мы женшины будим мутить начальником.))))

Дмитрий

лучше сразу менять место работы...

Sharhat Adyrova

нет.директор это пустики.там каликтив хорошый дружный.

Дмитрий

ну и на моём рабочем месте тоже был дружный...нет..нашли какого-то человека а меня ТИПА временно уволили...)))

Sharhat Adyrova

ммм .а где и кем вы работаетье

Дмитрий

подрабатывал в детском саду на разных должностях сразу)

Svetlana Ivanova

Если очень вам неймётся....Потянуло вас на блуд...Накосячте на работе, там вас точно.........

В@лентин@ Тыщенко

Нет не обязательно главное чтобы ты справлялся со своей работой и понимал в ней суть

Дмитрий

справляюсь

На
Наталья

Просто надо быть ответственным и все выполнять, и мутить ни с кем не надо будет!!!!!!!!!!!

Лилия Тарасова

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...НИКОГО И НИЧЕГО НЕ СТОИТ МУТИТЬ....ПОКАЖИ ЧТО ТЫ ПРОФИ В СВОЕМ ДЕЛЕ!

Дмитрий

показываю)

Лилия Тарасова

ТОЛЬКО КОМУ НУЖНО ПОКАЗЫВАЙ!!!

Дмитрий

согласен..да)

Лилия Тарасова

УДАЧИ

Алекс Шрамков

уже на болоте ))) Слушай, а почему в КнА красивые девушке чаще встречаются чем в Ха?

Дмитрий

Алекс Шрамков

28, но я, кажется, моложе

Дмитрий

меня?)

Алекс Шрамков

угу

Дмитрий

и такое бывает..

:) Комедиант :( (A.l)

Выпить... А вообще начальство чем реже видишь,тем спокойнее работается. Поначалу.

Дмитрий

я вообще без начальства работать не могу...

:) Комедиант :( (A.l)

Не повезло. А может, повезло. Если вы в начале пути, и это ваше призвание, то с начальством нужно дружить! Главное-искренность, дипломатия, и психология. У каждого есть ниточки, за которые можно иногда дёргать. Главное,найти эти ниточки. 🙂

Дмитрий

да...есть такое))

Д=
Дарья =)

Если у тебя хорошие отношения с коллективом, то и директор особо тут не нужен 😄 😉

Дмитрий

было такое..всё равно уйти пришлось))

Д=
Дарья =)

Ну тут я ни чего посоветовать не могу, скажем так, я в тупике 🙂

Jerry Woodpecker

Просто войти в доверие)хотя лично у меня проблем бы не возникло, теоретически)

Дмитрий

да я вхожу нормально в доверие любого человека...но в этот раз пришлось уволиться..начальнице не понравился..))

Jerry Woodpecker

Может именно подкатываниями?)

Дмитрий

возможно..но я с первого дня на неё угрюмо смотрел...как мышь на крупу))

Vova Postel

На пиво позови )) напои, пусть девочки его соблазнят . Пофоткай! И шантажируй 😉

Дмитрий

Отлично)))

Vova Postel

Идея))

Дмитрий

Ага..но что-то мужик-начальник такая редкость))

Vova Postel

Не везуха ))

Дмитрий

Всё путём

Vova Postel

Ну дерзай )

Счастливая Я

Не надо мутить не с кем , просто покажите как вы хорошо работаете и вас оценят

Дмитрий

да,оценивали