Наталья Попова

Стоит ли отмечать юбилей, если я не хочу, а дети и друзья требуют?

–1
Ответы
Елена Данилова

Сложный вопрос... По мне я б сказала:если ДЛЯ МЕНЯ - скиньтесь деньгами и я поеду отдыхать на курорт. А ЕСЛИ ДЛЯ ВАС -оргнизовыайте все в ресторане и пр, я приду ))

Lady Winter 🇷🇺

Если Вы не хотите, то не отмечайте. Заставить никто не может. Если требуют, то пускай сами и организовывают праздник. А Вы приедете, может быть)))

Ду
Душа-К-Свету

Ваш праздник вам решать. Я тоже всех далеко послала хотя до сих пор давят типа непорядок на день рождения стол не накрыть

Татьяна Tatiana

мало ли кто и что требует! я не захотела отмечать 50 лет - и уехала в другую страну на работу...

Анжела Никулина

Если хотят, пусть сами все устраивают. Ваша днюха: Вы и решаете как ее проведете.

Та
Татьяна

я тоже не хотела. но дети все равно равно пришли. так что пришлось!

Наталья Попова

Вот и мне пришлось. День прошёл на УРА, но мечта не сбылась.

Та
Татьяна

может еще и сбудется

Наталья Попова

Второй раз 50 не исполниться!

Та
Татьяна

да...согласна.

Ирина Карпова

друзья требуют просто стол и угощение.а вы хотите настроение.

Наталья Попова

Мои друзья умеют создать настроение. В этом их огромный плюс, но хочется провести этот день в пижаме

Ирина Карпова

главное- след две недели после др провести так, как вы бы хотели, чтоб прошел след год.вы сделаете мнформацию на след год.

Наталья Попова

спасибо, приму во внимание

Ирина Карпова

подарки, покупки, поездки,встречи- что вам нравится..и это может произойти в течении след года!

Виктор Маркин

на год куда то ближе и радоваться ? я не отмечаю. 👍☺️☕🍓😉

Таяна

Делайте как вы хотите или доверьте все детям и друзьям.

Михаил Карпов

Пусть отмечают, а вас пусть в путешествие отправят!

Ирина Славянка

Тогда всех собрать в кафе, что б самой не готовить!

))

Пусть вместо требований устроят вам сюрприз😉

Наталья Попова

Они так и сделали.

Майя Петрова

Я бы не стала: желание юбиляра надо уважать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет не стоит дети и друзья пусть празднуют

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

95 отмечать не обязательно.. 🤷‍♂️

Abstrakt User

За полгода так и не определились?

Наталья Попова

Уже прошло сие событие.

Abstrakt User

Тогда зачем спрашиваете по сей день?
Может пора удалить вопрос?

Наталья Попова

Я просто про него забыла, зачем ругаться-то

Sonik In The Фингерс

Надо выкидывать старую мебель...

Старый Волчара

им надо пусть и отмечают)))

Николай Бочкарёв

Стоит настоять на своём.

Игорь

Ваш юбилей, вам и решать.