Валерия Не

А если вам скажут, что вы чего-то не можете, у вас появится стимул или вы опускаете руки?

Ответы
Татьяна Чупахина

Не люблю когда меня учат жизни в грубой форме. Уважаю тактичность. Что я могу или не могу я сама прекрасно знаю и в подсказках не нуждаюсь.В дискуссии вступаю редко, чаще промолчу,но могу и послать.

Елизавета Баврина

мне срать что и кто сказал, если я хочу научится делать что-то, я научусь, а если нет, то давай до свидания)

Наталья Шамсутдинова

сначала руки опускаются, потом анализ возможностей, затем действия, доказывающие обратное!

Anna Sh*

Ни то, ни другое...)))) Я лучше задумаюсь Почему человек задал такой вопрос:)

Илья Buena

стимул появится,ну или просто скажу,что мне на это все-равно))

Алексей Герасименко

Я пошлю их куда подальше и всё зделаю)))))))))))

*олька*

буду делать как мне считается нужным

Lyudmila Guss

Смотря что не можете -иногда такое услышишь.....

Маргарита <3)))

я скажу,что мне пофигу что вы думаете

A R M Y A N C H I K

Появится...ну еще смотря что скажут)

Анастасия Демидович

стимул!это я обязательно сделаю!

J*
Julia *

стимул конечно же появляется)

М.
Мария ...

смотря о чем будет идти речь

. P A N I K A .

Я и без стимула делаю это ))

Vadim Dmitriev

сто процентов я это сделаю

Марина Ван

Скорее появится стимул.