F*
Fraulein *tidbit*

Какой из вопросов, когда-либо Вам задаваемых , запомнился Вам больше всего?! Можете даже поделиться и своим ответом на него. Колитесь, плииз !.. 🙂

Ответы · страница 2
Михаил ********

Я не дрова, чтобы колоться

F*
Fraulein *tidbit*

Извини !!!!!! Вырвалось. Но это я шутя так... ))

F*
Fraulein *tidbit*

Уф. Ну слава Богу . 😄 И хорошо, что Вы не сказали ещё что "не наркоман, чтобы колоться"... 😉 😄

Михаил ********

А хотел ведь, подумал, что будет грубовато)

F*
Fraulein *tidbit*

Приятно, что думали, как будет со стороны! )) А вышло, что я как бы ещё хуже Вас !!!! 😄 😉

Михаил ********

Я этого не говорил) Понятие лучше-хуже относительно, как и все в этом мире)

Павел Перловский

ты дебил? я ответил-да!

F*
Fraulein *tidbit*

Супер-вопрос и супер-ответ !!!! На данный момент должна признать лучшим! 🙂 😄 И если бы у меня в руках сейчас был "Оскар" - он был бы Ваш, Павел! Без колебаний ! ! ! 😄 Спасибо!

Павел Перловский

значит я не совсем потерян для общества! С праздником!

F*
Fraulein *tidbit*

Вы не потеряны ! Вы найдены !!!! Спасибо.

F*
Fraulein *tidbit*

Ну-у-у.... 🙂 Вам как бы лучше знать!.. ))

Иодора)))

привет... типа как дела

F*
Fraulein *tidbit*

Да. Вопрос , действительно, запоминающийся. 😉 И что же Вы ответили тогда, Иодора??! 🙂

Иодора)))

ой... приветики у тя как делишки то)))

Алексей Горбунов

с праздником 8 марта 😘

F*
Fraulein *tidbit*

Спасибо Вам, Алексей ! Вы всех поздравлять не устали ещё?!

F*
Fraulein *tidbit*

Вам это самому, наверное, просто приятно?!. ) 🙂

Рустам Г

как.Настроение?

F*
Fraulein *tidbit*

И что Вы на это ответили, Рустам ?!

Elena Kuzina

Не было такого!

F*
Fraulein *tidbit*

Самой уже надоел этот мой вопрос, согласно ответам... 😄 😉

Владислав Титов

как тебя зовут

F*
Fraulein *tidbit*

И Вы ответили тогда , написав своё имя?)

F*
Fraulein *tidbit*

Я бы никогда не додумалась так ответить! 😉 😄

Алексей Кожура

не было таких!

F*
Fraulein *tidbit*

Тогда сайт надо закрыть - да и всё тут...)) Раз интересных запоминающихся вопросов не было и людям неинтересно... 😉 😉

Алексей Кожура

нет не надо здесь общаемся хорошо!

F*
Fraulein *tidbit*

Окей. Так и быть!.. )) Как скажете!..

Алексей Кожура

благодарю!!!

Синигами Кайро

небыло такова

F*
Fraulein *tidbit*

Возможно, всё ещё у Вас впереди ! Имя у Вас красивое. Мне понравилось.

Vlladimir Melniikov

...ya stesnyaus'...

F*
Fraulein *tidbit*

😄 Ясно с Вами, ответчик Владимир! Тогда не смею больше задерживать! 😉 😄 И придётся уже догадаться самой о характере того вопроса!.. Так-так... Ну и Вы что-нибудь ответили на него??! 🙂 Или то же написали, что мне сейчас ?)) Хорошо, может быть, тогда вспомните другой, о котором поделиться с нами Вам уже не будет неловко?!!!

Vlladimir Melniikov

uveryau,chto dazhe blizko ne znaete,madam!

F*
Fraulein *tidbit*

Тогда не понимаю, смысл того, что Вы почтили нас своим ответом, в котором так и не осветили главное... То, что требовал сам мой вопрос! Можете объяснить смысл Вашего ответа?)

Наталья Бакушева

не знаю 😞

F*
Fraulein *tidbit*

Спасибо, хоть кто-то откликнулся на вопрос!)) Знаете,я заметила, что смайл Ваш, Наталья, выражением эмоции очень гармоничен с Вашей аватаркой !))))))

F*
Fraulein *tidbit*

Наташа, не обижайтесь, пожалуйста! )) Я без насмешки: просто увидела выражение лица (серьёзное такое, ну и смайл наравне) и не удержалась, чтобы сказать! Простите!)))))))

Tulkunoy Xalikova

Не помню

F*
Fraulein *tidbit*

Спасибо! Это довольно распространённый ответ на мой вопрос! )) Зато искренний ! Ещё раз спасибо ! 😄

Tulkunoy Xalikova

Пожалуйста. Вопросов так много все равно постараюсь ответить

Рафа

не помню

Ljudmila Borman

а зачем?

F*
Fraulein *tidbit*

Только одна причина : моя любознательность. В том числе и по поводу индивидуальной реакции каждого на вопрос! ))) Ну и заодно продемонстрировать необычность моего вопроса !!! 😉

Юрий Северин

непомню

F*
Fraulein *tidbit*

тогда любой скажите, из последних каких...

Имя Мне Счастье

Ни один!

F*
Fraulein *tidbit*

Что ж тут все за склерозники собрались ! 😉 )))))))

Anna Panina

Не знаю

F*
Fraulein *tidbit*

Не могли бы хоть кто-нибудь из вас, дорогие ответчики, быть более оригинальными в ответах (нежели только одно "не знаю") - а то так ведь и заснём на этом сайте здесь !!!! 😉

Намсалма Бальжанова

не

F*
Fraulein *tidbit*

Дело, как говорится, хозяйское!.. 😉