Хороша Я

Вы смотрели фильм “Груз 200», как вам? На даче увидела диск.... смотреть.... нет?

Ответы
Crazy Snowman

Смотреть, но не ждать восторга, наоборот. Фильм не на один, даже не на два просмотра, хотя мог бы быть снят получше и пожёстче. Основан он на совершенно реальной истории, на закрытую премьеру была приглашена женщина, прообраз главной героини, и высказалась негативно. В основном потому, что в фильме очень многое осталось за кадром. Но таков был Балабанов вкупе с роскинематографом

Татьяна Черненкова

СССР, 1984 год. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет, виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Обвиняемый — хозяин дома. Расследования обоих преступлений поручены капитану милиции Журову Один раз можно посмотреть....

Чужой

После просмотра этого фильма появилось дикое желание помыться, смыть с себя эту гадость. Конечно смотрите, сами оцените кино. Моё мнение - полный бред.

Хороша Я

Посмотрела. Согласна с вами

Чужой

🤝

Огненный Муравьед

Стремноватый, очень много чернухи и мерзости. Это тоже самое, как по доброй воле в чужую блевотину руку сунуть.

Три3Ло Zloe

Тошнотворный. Мразь там одна поганая - мусор. Ну посмотреть можно...жизненный, но осадок тяжкий. Тяжкий фильм.

Хороша Я

Да, тяжёлый… не люблю такие фильмы

Три3Ло Zloe

Да. Потом это на всю жизнь. Это из разряда тех вещей , которых лучше не знать , не думать. Но если есть желание трезво смотреть на людей , стоит посмотреть.

Хороша Я

О том, что лучше этого не знать- согласна)

Сергей Дж.

Не стоит смотреть.Это фактически документальный фильм про преступление.Смакуются низменные подробности

Александр Захаров

Груз 200, это на Армейском жаргоне убитые в бою. Груз 300, раненые. Судя по названию там ужастик....

Ергалиев Жомарт

Я в кинозале видел, давно, встал и крикнул, да, что же они какой-то ПАЗик подбить не могут...

Ул
Ульяна

Тяжелый фильм, без смысловой нагрузки. Если бы я не посмотрела, то ничего бы не потеряла

Хороша Я

Да, посмотрела, не мой жанр…

Robert Stup

Хороший добрый фильм-сказка о трудолюбивом сотруднике МВД. Обязательно посмотри.

Майя Петрова

Не смотрела, слышала отзывы: тяжелый фильм. Не буду смотреть - я чувствительная...

Собеседник

Ужастик на реальных событиях при СССР.Жутковатый фильмец ,но посмотреть можно.

Геннадий Попов

Что-то не тянет. Груз 200 - так называли цинковый гроб с телом погибшего в Афгане

Я Счастливая

Посмотрите. Сильный фильм. Но гадко мерзотный на физиологическом уровне.

Хороша Я

Да, посмотрела… согласна…

Лея

Тяжёлый...страшный..неприятный..для девочек глупых - поучительный

Роман

Это кино Балабанова. Если что-то известно об этом режиссёре.

Хороша Я

Известно… я уже посмотрела)

Роман

Да

Злой Русский

Не смотрите. Правда. Ничего кроме отвращения не испытаете

Хороша Я

Да, к сожалению уже посмотрела..

Александр Дугинец

Зачем так мрачно, хотя понимаю День Победы на носу...

Фи
Фио

Это в бОльшей части правда о войне в Афганистане

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не люблю подобные арт хаус депрессивные фильмы