Леонид

Что лучше, земля пухом или царство небесное?

Ответы
Майя Петрова

он пишут, что ученые обнаружили, что после смерти нет ничего - всё разрушается в человеке... То есть, покойному всё равно - что мы ему пожелаем...

Леонид

Ох уж эти учёные.

Зи
Зинаида

"Пусть земля тебе будет пухом и мягко покрывает песок, чтобы собаки могли вырыть твои кости" .....в древние времена это было как проклятие.

Леонид

Да

Владимир Коваленко

Земля пухом не бывает, царство небесное пока не изучено. Как говорят, не зная брода, не лезь в воду, а на небеса тем более!

Леонид

Хоть кто-то адекватный. Спасибо за ответ.

Уральская Рябинушка

Пухом-желают недоброму усопшему. Притчу не вспомню счас. Правильно-небесное

Леонид

👍 правильно спасибо за ответ. Но почему многие желают, не зная сути.

Уральская Рябинушка

понятия не имею

Леонид

Многое говорят не думая.

Уральская Рябинушка

скорей всего. Слышу звон, не знаю, откуда он

Леонид

Удивляюсь когда даже в фильмах такое говорят. По сценарию.

Уральская Рябинушка

Так же-не знают

Леонид

😥🤷‍♂️

Ольга Синицына

И то и другое не очень то хорошо, я бы даже сказала вообще ничего хорошего

Наталья Грибова

Прямо не знаю.... Может : "вечная память" ? Да опять же все перевернут!(((

Леонид

Лучший вариант. Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

сегодня хоронили товарища по работе. я ему сказал. что . до встречи..

Леонид

Откуда взял что встретитесь?

Сергей Сергей Журавов

ну обещают же царство небесное... пишут как на двадцать минут умирали и по трубе летали до святого Петра..

Леонид

Кто? Пишет?

Сергей Сергей Журавов

что Моуди не читали. да и наши тоже по раю рассекали..

Леонид

🤔🤔🤔🤔

Наташенька

По м так...одно другому не мешает. Тело в землю. Душа в рай))

Дмитрий Климович

О!!! Родная Филара!!!! Правда колонны когда-то были круглыми!!!

Леонид

Дим, ты не ошибся?

Дмитрий Климович

Не были? А мне чёт казалось, что квадрамания при шизофрении началась!!! С профсоюзами, мабыць спутал!!!

Елена Трусова

Царствие Небесное лучше!, раньше именно так ЗДОРОВОЛИСЬ

Леонид

🤔

Татьяна

для тела земля пухом, для души царство небесное

Леонид

Откуда взяли?

Татьяна

Сами порассуждайте

Леонид

Зачем?

Ксения

А что вы подразумеваете под царством небесным?

Леонид

Небесное царство. Понятно же.

Ксения

Ну как оно выгляди и кто там находится? Все по разному отвечают на этот вопрос

Леонид

Никто не знает.

Ксения

Библия знает. Это небесное правительство ,где Бог и много ангелов, нет там буквального царства (как многие рассуждают) ,а царём является Иисус Христос. Это Божье владычество, благодаря которому скоро Бог наведёт порядок в мире.

Надежда Гончарова

Это разные понятие и одно не исключает другого

Леонид

Вы дипломат? Или политолог?

Надежда Гончарова

Ни то,ни другое,просто много читаю

Леонид

Почитайте ещё раз.

Лерчик !

Земля пухом 40дней,а потом царствие небесное.

Леонид

Пухом врагам желали.

Леонид

А 40 дней с чего? Это по легенде Христос летал, а люди то при чём?

Ма
Марина

КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ. ДУМАЮ, ЛУЧШЕ ЕЩЕ ПОЖИТЬ.

Irina Bogomolova

Царство как то больше обнадеживает.

Леонид

Выбираете что лучше?

Irina Bogomolova

Царство выбрано,царство,что ж тут неясно...

Леонид

И стремитесь?

Елена Землякова

Взаимоисключающие по существу вещи

Юр
Юрил

Земля пухом плохое пожелание...

Леонид

Да. Но почему желают?

Юр
Юрил

Хоронили не глубоко и засыпали песком...Что б звери быстрее могли отрыть и сожрать кости ...По этому и пухом земля

Леонид

Да.

Марина Цитко

Вообще-то-царствие небесное.

Леонид

Есть оно?

Леонид

Если да, то откуда знаете?

Марина Цитко

Знаю.

Л..... Кwwww

Наверное царство небесное...

Леонид

🤷‍♂️

Л..... Кwwww

...

Вячеслав Сидоренко

Телу- земля, душе - царство...

Леонид

🤔