Bлaduмиp

Иногда личное признание в нелюбви бывает большим откровением и стимулом жить ?

Ответы
Елена Данилова

Конечно!!! Признание в ненависти, это такое же признание в любви, только по минусу. Особенно если человек, и ненавидя все равно с тобой вместе 😉

Елена Данилова

Да???кого питают?

Bлaduмиp

Иногда меня)

Елена Данилова

Кого тебя?

Bлaduмиp

Меня человека, где то разумного)

Елена Данилова

Ммм.. интересно тоже где то..

М*
Марина *****

Насколько ты любишь себя...настолько тебя будут любить и другие!Поэтому лучше признаваться себе в любви...это лучший стимул!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Наташенька

Подожди...то есть говоришь человеку - "я не тебя люблю"...и ТЕБЕ легче и жить хочется. Так что ли?

Bлaduмиp

можно понимать этот вопрос по разному, но бывает же так )))

Наташенька

...ну не знаю...

Пт
Птичка

Если расценивать это признание как волшебный пендель, то оно стимулирует. Привет, Владимир!

Bлaduмиp

Привет , Елена согласен )))))

Наталья Зинькова

Не могу утверждать что это так,твк как таких откровений у меня не было

Ан
Анна

наверное иногда открывает новые горизонты и даже окрыляет

Самая Счастливая)

Вряд ли.Скорее разочарование.Но мн как то лично всё равно.)

Самая Счастливая)

Любовь-окрыляет.И все творческие личности подпитываются только ею Володь-и живут ради неё многие.)

Zima

Доброе утро, Владимир! Личное ваше признание, или вам ?

Bлaduмиp

Призываю к неправильному пониманию вопросов )

Zima

☺️ 🍰 ☕

Bлaduмиp

Вкусно ) спасибо

Zima

🤣

Bлaduмиp

🤣

Елена Ковтунова

Ой не знаю...не хочется делать больно другим

Bлaduмиp

Ох как не хочется согласен

Елена Высоцкая

жизнь без любви как птица без палета

Лена Глотова

Не знаю...хотелось бы любить

Лига Теней

ну так кто мешает

Лена Глотова

Мы говорили о том, что иногда ты понимаешь, что не любишь человека который рядом с тобой!!! Бывает так...Человек обаятельный, вроде милый...а поближе посмотришь, ну нет, нет и нет!!! А так хочется, чтобы было 'да')))

Лига Теней

кому судьба прийдет к тебе сам

Лена Глотова

А стимулом жить является любое осознание того, что ещё способен чувствовать даже нелюбовь...

Лига Теней

не всем так везет

Лена Глотова

В смысле?

Лига Теней

осознание сознания

Ме
Менслу

Кто признается в нелюбви ?

Bлaduмиp

К сожалению здравый человек . Доброго дня Менслу

Ме
Менслу

Здравствуйте,Владимир! Если сам признаешься или тебе скажут, что не любят?

Bлaduмиp

если признаются честно и откровенно

Ме
Менслу

Бывало, и я говорила людям так. Потому что не хочешь обнадеживать человека. Если не люблю. Мне как-то жаль их и хочется, чтобы побыстрее забыли меня. А вот, появляется ли у них после этого стимул жить дальше и как они там дальше , я не интересовалась.

Вера Коломийцева

В нелюбви к кому-то?

Bлaduмиp

К человеку

Вера Коломийцева

Нет, у меня - нет. Мне всегда неловко

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет Вов.

Bлaduмиp

Привет Катена )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты меня с копилкой ща просто убил😂😂😂

Bлaduмиp

Я серьезно😂😂😂😂

Марина

зачем?

Bлaduмиp

да )))) представил труд вселенной

Марина

👍 вот она трудилась и все под хвост))) я не люблю себя))) в этом и есть заблуждение

Bлaduмиp

согласен надо выходить из кошачьего подхвостья ))))

Марина

лдавно пора

Bлaduмиp

))

Тссс...

Как

Bлaduмиp

Окончательным решением Оль, привет

Тссс...

Прав