Домохозяйка

Твой мозг может всё. Абсолютно всё. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает твой мозг. Убедив себя в том, что ты можешь всё, ты сможешь действительно всё. А ты согласен с этой теорией?

Ответы
Володя

Человек может всё но убеждать себя это самогипноз. Для достижения результатов нужны знания и способности. Применение механизмов реализации, полнодиапазонных технологий и Меры может всё. Иначе это самообман и неудача. Первый лик Бога милосердие по закону -не требуй от себя большего чем ты представляешь из себя на данный момент.

Александр Кузнецов

Нет конечно. Мозг способен на многое, но не чудеса. Если сила мышцы, для поднятия определенного веса, необходима допустим Х, то как бы сильно не хотел человек, при силе <Х, не поднимает он этот вес. Развить может чтобы поднимать (при отсутствии каких то преград), а чюдо не произойдет.-

Лина

конечно...вчера смотрела Сплит про 23 личности в одном человеке, так вот одна из личностей болела диабетом, остальные нет и все были в одном чуваке))) поэтому убедить себя можно в чём угодно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

убедили...😀вот пойду сейчась на крыше,убежден что могу лететь и прыгну...если больше мне туда не увидете,значить не успел убедить мозга,что лететь могу...

Тамара Гончарова

БРАТ! Стой! А мы как без тебя?!?😪😭

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀как было,без меня,так и будеть,но я должен проверить теория миры😜...или не должен,а то и так видно

Наталь

Нет. Физические возможности объективно ограничены. И даже если твой мозг не знает, что у тебя сломаны ноги, ты никуда не уйдешь на сломанных костях.

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья! Конечно Вы правы. Но, что-то в том, о чем говорит Мира есть. Наш мозг ограничивает организм в попытках сделать что-то на грани возможного. Это знают бодибилдеры. Когда надо идти на рекордные веса, сначала поднимают со штатива запредельную тяжесть, чтобы "мозг мог поговорить с суставами". ))))

Домохозяйка

Невозможное - возможно.

Юрий Шкворенко

Пытаюсь заставить мозг шевелить мою ногу, которая не хочет ходить после инсульта.но пока мало эффекта! Плохо инструктирую, наверное!😱🌷

Домохозяйка

Выздоравливайте пожалуйста! Больше веры в себя!!! В свои силы! Удачи!!!!!!!

Домохозяйка

Спасибо большое!!!! У вас всё получится, я в вас верю!!!!😊😊😊

Юрий Шкворенко

Благодарю!🌷

Мозг может лишь оценивать возможности и направлять желания. А тело либо подведет по незнанию, либо нет.

Семён

Да ... это самое главное лекарство человека ... уметь себя убеждать и настраивать ...

Чеширский Кот

разрывная подумал штирлец пораскинув мозгами !!! видать не всё !!!

Al
Alexc

парадоксальность в том что теория хоть и не верна . но РАБОТАЕТ !!

Сергей Харечкин

теория теорией, а практика говорит надо учиться и тренироваться

Эдсон

Ну киньте ссылку где вы отжимаетесь, интересно было бы глянуть

Саша Иванов

А почему же после десяти отжиманий мышцы так и не появились?

Домохозяйка

Чудес не бывает, 10 - не о чем.

Саша Иванов

Но я ж устал!

Людмила

А то. В человеке столько всего не раскрытого......

Дмитрий Смирнов

А что летать умеешь можно себя убедить? )

Домохозяйка

Я не пробовала.

Дмитрий Смирнов

Лучше не пробуйте. ) Я думаю, что ваша теория в целом верна, но не без исключений. Все-таки возможности человека не безграничны. )

Домохозяйка

Спасибо.

Дмитрий Смирнов

На здоровье. )

Наталия Ротова

Согласна! А котэ на аве чудесное!

Вера Гудкова

мозг действительно всё может!

Alan Delon(Сердцeeд)

Не совсем но доля правды э

Тринадцатый...

канешна)))

Тринадцатый...

главное хвост)))