Натали

Что приносит вам самое большое удовлетворение? ?

Ответы · страница 6
Ильдар

Жаренные пирожки)

Лёня Донецкий

Спорт,тренировки

Ирина Безденежных

Классно. Значит ты спортом зпнимаешься? А любимый вид спорта какой у тебя?

Лёня Донецкий

Это точно 😱😱😱💪👍

Ирина Безденежных

Каратэ, или восточными единоборствами не занимаешься

Овца Петти Мутон

Созерцание Овцы.

Sergio

Интеллектуальная беседа? 🤔 Во время самолюбования, конечно 😎

Овца Петти Мутон

Сергей, маленький мозг Овечки не способен хранить твои энциклопедические знания и даже от тех знаний, что есть у Овцы, ей порой нужен отдых. )) 🍀🐑

Sergio

Мягко и необидно послать - это искусство! 😁 😎

Овца Петти Мутон

У меня есть хороший учитель 😁😎

Игорь

его получение...

Мария

и от чего оно вам приходит?

Борис Иванович Тимошенко

.... достижение...

Мария

да, новое открытие, непотдельная радость, восторг.

Галина Мамаева

Да мало ли,что)))

Алексей

Дарить добро...

Мария

знаете, что самое печальное в Библии, что Бог говорит, что все люди хорошие и плохие добровольно выбирают Ад Почему? потому что , только человек уверовавший в сына Божьего ИИсуса Христа-будет иметь жизнь вечную с ним на небесах.

Алексей

Больше печальный на земле. Верить перестали. Поэтому и в ад готовы...

Мария

не готовы, они просто не знают и не верят. Думают это ложь. но знаете не поверив мы много потеряем, а поверив- ничего не теряет человек. если после смерти пустота.

Алексей

Так поэтому и перестали верить...

Мария

перестали, нет. С поколением люди всегда забывали о Боге. Это видно по истории Ветхого Завета. Если вы уверуете, то ваши дети будут знать Бога и его почитать, а внуки будут слышать о нем но не бояться делать грех.

Андрей Будняев

Хороший харч

@@
@@мила@@

Самое большое удовольствие, которое осталось

Андрей Будняев

Вот сейчас на гяп собираюсь с одноклассниками,преферанс,джазовая музыка,отдых в горах,любимая работа,виски..да мало ли?

Ludmilla Nold

Спокойствие.

Мария

да , мир в душе, это пожалуй большое удовлетворение.

Ел
Елена

путешествия

Светлана C.

Куда в этом году собираетесь?

Ел
Елена

я уже давно никуда не езжу, не могу по рбъективным причинам, раньше каждый отпуск ездила

Светлана C.

Жаль. Тогда путешествуйте по телевизору.Я в хорошем смысле Столько интересных программ есть🙂 😊

Ел
Елена

не сравнить с настоящимм, поэтому не смотрю

Светлана C.

ну я в этом с вами согласна. Желаю, чтобы у вас обязательно изменились обстоятельства, и вы отправились в путешествие

Николай Маурин

Лес, вам что?

@@
@@мила@@

А я в сентябре в лесу ногу сломала((( хотя тоже лес люблю

Николай Маурин

у вас не одной фотки, в вашем мире, вы где живете, как нога, ходите?

@@
@@мила@@

Уже хожу. Но плоховато. Надеюсь что выхожусь

Николай Маурин

У вас фотки есть где вы на природе?

Alberto Тт

Как думаешь?

Alberto Тт

Правильный ответ и спор и здоровье и лекарство все в одном да?

Zafar Fayzullaevich

Куча деньги

Мария

ну это не самое большоя, но самое шуршащее удовлетворение

Ан
Андрей

То что и вам

Ан
Андрей

Все мы люди, все мы человеки

Владимир Владимир

секс, а вам?

Ве
Вероника

Спокойно 😛

Опасная

Секс и еда

Опасная

Не думаю, я не педофилка )

Юрий

что-то не вкурил,причём здесь педофилка?

Опасная

Он ребенок , а всё туда же, вот при том

Юрий

это который с аватаркой собаки?

Юрий

тебе наверно не интересно со мной общаться,судя по твоему фото ты на много моложе меня ? (не навижу быть навязчивым)

Александр Логвинов

Не скажу.

Мария

Хорошо, самое главное учиться видеть хорошее, приятное, положительное, и получать от этого удовольствие.

Ал
Александр

Женщины!

Мария

А что вам приносит печалит и разочаровывает и угнетает

Виктор Правдин

Счастье!

Виктор Правдин

Для каждого оно в своём.

А Б

женщина

А Б

постоянно

А Б

естественно, если верить этикетке

А Б

🖼

@@
@@мила@@

Хорошее поучительное высказывание