Ал
Алекс

Ложь удел рабов, свободные люди говорят правду.

Ответы
Руслан Котопёс

Правда это только правда для тебя.... Ты пытаешься её навязать другому человеку... Может у него была другая жизнь и другие проблемы... Так кому нахуй нужна твоя правда?

Ал
Алекс

Правда не моя, она у каждого человека, есть или нет

Руслан Котопёс

А ты то тут причём вообще?)))))

Виктор Соловьев

Чем наполнен такая и правда .хоть покажи кто такие свободные люди..где они ..свобода это внутреннее состояние а не ораторы кричащие о правде..

Ал
Алекс

Не только состояние но и действие

Виктор Соловьев

Действие? Примеры дай .. Высказаться против это свобода?

И*
Ирина *Z

Ложь это удел манипуляторов. Рабы не врут. Им врать запрещено вообще. И правду говорить им тоже запрещено. Но им можно заткнуться.

Вадим

Свободный человек должен быть сильным физически.Чтобы суметь.дать в морду тем ,кто за твою правду захочет дать по морде тебе...

Ал
Алекс

Это обязательно.👍🤝

Вадим

То есть хлюпик- ботан не может быть свободным...

Ал
Алекс

Да, конечно

Вадим

Тогда самые здоровые- или качки или спецназ....

Вадим

Или снайперА

Михаил Пухов

Алекс, почему вас волнует тема рабства? Вы столько глупостей повторяете за людьми, что получается, что вы раб глупости.

Ал
Алекс

Какие именно?

Михаил Пухов

Например, руководители разных уровней всегда врут, но у них много рабов. Нет людей которые бы не лгали. Когда мне говорят о свободе, то я понимаю, что мне хотят навязать другого хозяина. Я потому и спрашиваю тебя, чтобы понять , что за мысли у тебя в голове?

Ал
Алекс

Кстати это цитата

Михаил Пухов

Пофиг, в

Наталья Мельник

Получается,что свободные люди -алкаши.Они всегда правду говорят.А рабами являются все миллионеры и правители.

Лейла Батыршаевна

Теория Сатина..."Ложь- религия рабов, правда- бог свободного человека". Но всегда ли она работает?

Ал
Алекс

👏👍🤝 Хорошо сказано

Романа

Как Вы относитесь к людям, которые ВСЕГДА говорят правду?) Даже когда их не спрашивают.

Ал
Алекс

Мне важна тематика изложения правды. А уж потом к ним отношение.

Виктор Соловьёв

Не так прямолинейно..Есть ложь во благо..и есть те правдолюбцы кто только грязь видят..

Коля

Свободные люди действительно не врут...Они иногда допускают неточность.🤣

Ал
Алекс

🤝

Кирилл Рей

для начала смелые, свободным даже и отчитываться ни перед кем не нужно:)

Ол
Ольга

Да, ну? С этого места поподробнее пожалуйста. По-моему все врут.

Ал
Алекс

Это по вашему

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

думаю, свободные люди тоже лгут... просто в другом отношении

Татьяна

Это так, но часто оказывается, что правда у каждого своя.

Ве
Вера

Хорошо сказано. Да не всеми понимается и выполняется!!!

Ал
Алекс

Да это так. Уровень развития людей резко отличается.

Ве
Вера

Весьма, весьма

Ал
Алекс

В этом и беды общества

Ве
Вера

Согласна

Настья И К*

Это надо на большом плакате хохлопидоргам и пиндосам

Sergey Lomov

В век постмодернизма правду вообще никто не говорит.

Юра К

Ты сам выдумываешь эти лозунги или де то подсмотрел?

Ал
Алекс

Это не лозунг. Констатация

Юра К

Но заявка почти что на римский постулат.Не стоит так категарично высказываться о том что есть сутью человека с самого момента его творения. Адам соврал Творцу и обвинил женщину за что и был покаран весь род людской Но вы вероятно ни разу в жизни не соврали по этому вы не разу не раб -патриций не меньше!?

Ал
Алекс

👍🤝

Александр Козлов

смотря что и смотря где. иногда павдой убить можно.

Ал
Алекс

Если в таком случае правда- топор, так следует промолчать.

Александр Козлов

бывает и такое но не всегда .

Орхи Дея

Не уверена, что все такие люди совершенно честны.