Ду
Дурик

Согласно мнению специалистов, любовь является одним из наиболее опасных психических заболеваний, и угрожает здоровью и жизни людей. Многие специалисты считают любовь и вовсе проявлением физиологии. Симптомы заболевания включают в себя (не обязательно все пункты): - навязчивые мысли о другом - резкие перепады настроения - завышенное чувство собственного достоинства - жалость к себе - бессонница и/или прерывистый сон - необдуманные, импульсивные поступки - перепады артериального давления - головные боли - аллергические реакции - синдром навязчивой идеи По мнению исследователей, продолжительность заболевания не может длиться более 4 лет, а причины возникновения любви - помешательство, связанное с желанием обоих полов оставить потомство. ЛЮБИТЕ?😂

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пуще каши манной. Ток тьфу-тьфу-тьфу. Потомства в нашем возрасте не надо

Ду
Дурик

ну...у кого как😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бери прымэр!

Ду
Дурик

мужа не стану заводить😂

Ду
Дурик

😂😂😂

Жорик В Тумане

Это не любовь, а похоть, тоска по плоти.

Ду
Дурик

а любовь это когда пожрать любишь😂

Жорик В Тумане

Любовь это милосердие, жалость и сострадание, желание защитить..

Ду
Дурик

о как

🦊A
🦊Aрина🦊

Ужас какой!)

Ду
Дурик

😂😂😂

🦊A
🦊Aрина🦊

Нет уж, спасибо!) Любите сами!!))

Ду
Дурик

у меня иммунитет😂

Вячеслав Коршунов

Уже 30 лет

Ду
Дурик

это уже дружба

Вячеслав Коршунов

Дружба тоже есть

Ду
Дурик

вооот...это надёжней

Вячеслав Коршунов

Друг есть друг, жена есть жена. надежней не бывает

Ду
Дурик

и те и те кинуть могут

Вячеслав Коршунов

Вам виднее