Go
Gotty

мне надоело, что мне постоянно тут на то, что у меня недостаточно хороша фигура и совсем плохо со зрением!! а вот завидуйте! у меня отличное зрение и фигура, не нуждающаяся ни в наращении груди, ни в качании пресса, ни в похудении!!!!!!

Ответы
Сергей Хомутов

Не преживайте так! Эти недостатки очень быстро проходят! Еще немного и проблемы с весом и зрением не заставят себя ждать!)))

Elena Lena

класс! я радуюсь за тебя,но....не завидую,считаю это не хорошее чувство...удачи тебе,и оставайся такая как есть!)))

Олег Голубев

Уменя тоже хорошая фигура. Зрение слабовато, но я думаю через пол года приведу в норму. Я считаю это нормой.

Владислав

да плюньте на них ! не обращайте внимания ! Меня тоже эта их "Алиса" достала ..........

De
Deleted

Может, это у них со зрением неважно? Тогда всё остальное легко объяснить )

Олег Тюрин

Согласен.ты СУПЕР!!!!!Что же ты тут делаешь.с твоей фигурой и зрением???????

Go
Gotty

тебя проверяю.. на ум и смекалку

Go
Gotty

ага))) мы тут обнажаем не тела, а души

Олег Тюрин

Понял.А где обнаженная душа?????Извиняюсь....

Олег Тюрин

Да ладно о духовном.Лучше обнажи тело!!!!!!!

Галина Катасонова

главное любить себя самой, а остальные пусть приспосабливаются

Борис Торсуков

тогда скоро поймаешь новую рекламу-свожу на нет тату со спины

Эдуард Абдулсабиров

хорошего человека должно быть много,а на досках и в гробу.....

Дмитрий Людоед

очень рад за тебя!от души!а кто про это сказал?хулиганы!

Oleg Gr

Вот пусть сами занимаются прессогрудопохуданием...

Владимир Гримач

да забейте вы ...дураков везде полно и здесь тоже

Артем Петришак

Это очень хорошо !!!) Умница. Есть чем гордится=)

Андрей Слепченко

молодец, похвасталась, буду иметь ввиду)))

Elkin Kerimov

а про красату забыли вы и очень красивая

Дмитрий Привалихин

Пусть завидуют,а мы будем восхищаться!!)

Константин Векшин

Если ты сама на аватарке - дааа, класс!))

Edward Morra

ну тогда иди уроки хоть сделай чтоли 😕

Игорь Овчинников

ну хоть фото скинь, так честно будет)))

Анна Жулина

это разве вопрос, если да, ну молодец!