Любовь Семухина

КАК ПОТАНИН СМОГ ЗАРАБОТАТЬ 14000000000 ?

Ответы
Татьяна Корабельникова

Это должна спросить налоговая инспекция! Но она спросила у моего сына, когда он развалюху-жигуленок продал за 30000 рублей - должен прийти и отчитаться за доход!

Любовь Семухина

это что, вот мне пришло не пойму что отчитаться за какие то 4 рубля 59 копеек,

Татьяна Корабельникова

Ну, да, а вот вчера прочитала в газете, что Пенсионный фонд прислал заказное письмо с уведомлением погасить задолженность 1 копейку! Такое может быть только в России!

Булат Кусайнов

Когда приватизировал на халяву Норильский никельный завод с годовым доходом 6 млрд. $, и то взяв в банке кредит 200тыс.$ это достояние народов СССР.

Владимир Удалов

Таким же непосильным трудом, как все российские олигархи, которым президенты отдали страну на разграбление

Шеф Татарин (Самара)

другие студенты разгружали вагоны с углем, а Потанин , Ходор и другие разгружали вагоны с деньгами

Александр Батаев

Так он же был зам. премьера в самое подходящее для этого время - хватай, всё что плохо учтено.

Игорь Mикрюков

Не это важно. Важно другое: почему есу за это ничего не было?? Или все еще впереди? ))

Ирина Отставнова Кочнева

Украл,как же ещё. Нужна социалистическая революция,что бы всё привести в норму.

An
Anatoly020262

И не только Потанин. Все давно поделено. А мы как были рабами, так помрем ими.

Ерофей Папиросов

Наверное,без выходных работал...Да и Сечин наверняка трудился сверхурочно.

Владимир Кузнецов Питер

молча !как и все остальные олигархи-он не спрашивал КАК ?он делал бабки !

Борис Красюк

Он умелый организатор, приватизатор, прихватизатор, короче - крутится!

Balepiy Zhookob

работал... однако..., а словами это сколько? чьи доходы вы еще посчитали?

Любовь Семухина

я не считала, это в интернете выложен список богатых людей России, да я не считаю чужие деньги мне моих хватает, просто интересно что народ думает

Balepiy Zhookob

не знаю, украл наверное.... а Потанин это кто?

Любовь Семухина

да я и сама не знаю кто он такой но самый богатый в россии

Balepiy Zhookob

надо спросить у гугла...

Любовь Семухина

да спросите если интересно, мне все равно кто он

Balepiy Zhookob

да мне тем более..

Йожин Сбажин

...это связь между внешним большим капиталом и "семьёй, в своё время...

Андрей Мишутин

играл грамотно по существующим в каждый текущий момент правилам...

Петр Мельянцев

А он и не работает, а только развлекается. На его другие работают.

Елена Чеглакова

Он, вероятно, очень талантлив. За всех нас все смог получить

Гриша

сначала воровством или обманом, а потом деньги к деньгам...

Борис Сизов

Если бы у меня быль его телефон я вам его обязательно дал

Сергей Максимов

спроси у его дружка В.В. Путина . Уж он то точно знает

Юрий Питеев

Так же как и остальные олигархи в лихие девяностые.