♥О
♥Оленька♥

Дача - это такое место, где веточка становится деревом, семечка- овощем, а человек???

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

~♥♥ššš––♥~

смотря какая дача... На моей даче человек становится. бесконечным отдыхающим, жарителем шашлыков, употребителем холодного пива. любителем банных процедур. и рыбаком - хочешь -не хочешь - а будешь!

Галина Зырянова

Это как подойти. Можно быть и рабом и трактором и батраком и т.д и т.п. А если для души -цветы,цветы. Здорово. Правда дома не понимают моего желания насадить по больше цветов. А жаль. .

Ольга Слепова

Труд сделал из обезьяны человека и превратил его в лошадь. Дача- место для отдыха Некоторые предпочитают там позу ню. Я занимаюсь цветочками - тоже в этой позе. Хи-хи

Na
Nadejdina-Petruk

Дача делает человека счастливым.Неосознано,непонятно,но если без фанатизма,то каким-то образом общение с землей приводит в порядок человеческое состояние.

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Оксана Решетникова

А у человека к концу дня обнаруживается такой выбор кем или чем обозначиться, что все эти превращения веточек в деревья-просто шелуха от семечек!!!

Елена Елена

Это кому как, кто-то только тут и находит радость бытия, а другой наоборот думает что он превращается в первобытного добытчика съестного.

Наиля Гоголева

А это кому что нравится : дачником. рабыней Изаурой . Мичуриным . рабочей лошадью . сечтелем . пахарем. кулаком и т.д. Выбери свое ! 😄

Нина Костюченкова

А человек, всегда человек! Настроение зависит от настроя. Вырастишь семечко, а радость, как от большого сделанного дела.

Равиль Уляшин

Нет, дача - это такое место где уже есть деревца и ягодки! Просто иногда там становится на одного человека больше!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

а человек становится - речным десятиногим беспозвоночным животным из подтипа ракообразных типа членистоногих))

Забайкалец

видно, со второго этажа

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну и что? из моего дома видно верхнее шуваловское озеро! я и то молчу))) - это я от зависти)))

Забайкалец

на майские поеду проведовать скотинку и домик

Рыбамоя:tropical_Fish:

жаль.. далеко твой домик, а то мы бы тоже к тебе рванули..

Забайкалец

да...жаль

Анна Жерновых

А человек на даче становиться самым настоящим творцом. Очень люблю капаться в земле, садить цветы, ягоды, овощи

Michael Dikiy

на моей даче только хвойные деревья,вместо грядок газон а становлюсь я недоступным выключая все мобильники

Федор Разуков

удобрением комбайном и пожинателем своего труда во всяком настроении, иначе от или она этого бы не делал(а)

Надя Гладченко

ну это как человек относится к труду на даче либо трудится в удовольствие . либо просто любуется и отдыхает

Нурбиби Чукеева

а человек, становится человеком.....ведь на даче он ухаживает за огородом...растениями.....природой в общем...

Галина Паншина

Колхозником, селлекционером, строителем, ландшафтным дизайнером и еще много чего, а в конце отдыхающим

Виталий Акименко

Хочется вспомнить песню Высоцкого про религию индусов., Там есть ответ...если родился баобабом, то.....

Наташа Шишкина

а человек люшадью

Черепанова Дарья

А человек холопом своего дома и огорода!!!ну или радостным цветком, потому что получает удовольствия