Алиса Васильева

Здравствуйте. К сожалению я очень комплексую по поводу своего голоса 😞 Поэтому прошу, я выложу запись, а вы выскажите пожалуйста ваше мнение, какие у вас впечатления от голоса. Я прочитаю небольшое стихотворение, без выражения, просто для образца. Спасибо вам. https://voca.ro/14seKduS5WaI

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Вы случайно не из Костромской области?

Алиса Васильева

из Ярославской. а к чему вы спрашиваете?

Niemand Против Войны

Выговор интересный. Так говорят в Костромской, но, может быть, и в Ярославской. Вы глотаете окончания глаголов. Например, "стихотворение НАЗЫВАаТСЯ". У меня родня по маминой линии из Галича, вот они так говорят. Да и от других комстромичей слышал.

Niemand Против Войны

Моя мама почти всю жизнь прожила в Ленинграде, но и у нее иногда проскакивал этот выговор, особенно когда она рассказывала о Галиче, в котором провела одну военную зиму. А у вас этот выговор просто ясно-ясно выражен.

Вера Попова

а женское имя взяли из за голоса😳

Алиса Васильева

Скорее как независимая проверка 🙂 Если не пишут что-нибудь вроде: "девушка, а что это у вас, ээээ, мужской голос", ну значит... Как видите никто вроде и не выказал сомнений в женском поле.

Вера Попова

а многие вообще и не открыли вашу ссылку

Алиса Васильева

И правильно сделали 🙂 Но всё-таки несколько человек это сделало, и написало вполне искренне - удивительно отзывчивый у нас народ ^_^ Правда я вчера весь вечер писала что я парень, так что сейчас с факелами и кольями бросятся: изыде! :)) И это тоже удивительно, ведь в интернете вообще в принципе не знаешь с кем общаешься, ник и аватарку любые же поставить можно, но как только я написала нечто эдакое, сразу считают чуть ли не личным оскорблением 🙂 Но это ничего, я человек спокойный, а так же боле-менее умею предсказывать реакцию, поэтому примерно представляла чего ожидать 🙂 Вот правда сейчас я обратно пишу в женском роде, и вот теперь уже боюсь реакция может оказаться непредсказуемой 🙂 Но я надеюсь, что люди проявят милосердие и любопытство, и таки наконец пройдут по ссылке, и уже наконец определят какого я пола! :)))

Виктор Шумилов

я поэтому больше пишу чем говорю

Виктор Шумилов

ну а что делать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

к чему слова когда душа поёт . . .

Алиса Васильева

сейчас ещё бутылочку выпью, и уже и слов не останется :))

Владимир Жуков

там кстати ничего.про вас нет

Владимир Жуков

в том адресе который написали

Алиса Васильева

Ну это просто стихотворение. Про себя рассказывать и не планировалось.

Владимир Жуков

какое,где оно,что за бред,там иной сайт

Владимир Жуков

не стал вдаваться.ибо не интересно

Адылиус Рим

Не бойся, всех отправь на фиг

Алиса Васильева

Да пошли вы... на фиг :))) Шучу 🙂 Спасибо :))

Владимир Жуков

вообще-то зачем шифроваться

Алиса Васильева

Даже не знаю... А у вас какие предположения?

Валерий Иванов

О проблема... иди на стройку,

Валерий Иванов

Орать научат. Начни с вира и майна

Алиса Васильева

А если я парень, там стропальщики не попадают как перезрелые яблоки от такого голоса? 🙂

Валерий Иванов

Ну если вы парень и зовут вас Алиса!! Вас поймут тока в европе

Алиса Васильева

да я про голос спрашиваю, пофиг что там в имени написано. у меня с ориентацией всё в порядке 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

сняли бы Вы свой вопрос

Алиса Васильева

Скоро сниму. Сегодня наверное.

Александр Юрьевич Бондаренко

не обижайтесь на старого дурака... уверен что у Вас много других достоинств, просто почитал комменты и обидно за Вас стало

Алиса Васильева

Ну так ведь правду же говорят 🙂 Чего я и хотела 🙂 Тоесть всё нормально 🙂 Но я уже получила достаточно отзывов, так что скоро сниму 🙂 Ещё раз спасибо 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

это они так понимают правду

Алиса Васильева

Да и я её примерно так же понимаю 🙂 В целом я согласна с комментаторами 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда ладно, удачи!

Евгений Во-Ин

и у меня комплексы были

Евгений Во-Ин

реально - забей

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-63758929_456260106

Алексей Овчаров

https://vk.com/video437075101_456239021

Самец Пчелы

В 38 лет, комплексы?

Алиса Васильева

ага 🙂 нет ну стала б я беспокоить людей и вопросы задавать, если б не...

Игорь Фолимонов

Хс. Не открывается

Ri
Rion

А сколько вам лет?

Ri
Rion

А чё болеешь что-ли?

Ri
Rion

Ну похуй на голос, важно эмоции которые даришь людям, харизма. А для этого надо кайфануть от жизни

Tiger

ВЫ любите аниме?

Tiger

Тогда зачем вам такая аватарка?

Алексей Генералов

Тихий и глухой.

Olga Ohorodnyk

очень красиво

Алиса Васильева

Спасибо 🙂
А если учесть что я парень, тоже норм? 🙂

Алиса Васильева

А то я комплексую из-за не очень мужского голоса 🙂

Zаиц Харофый

Парень Алиса? 🤔

Адам Адамов

Да, не понятно

Don Без Pardon

Все пристойно

Ирина Цветкова

Хорошо.