Инга

Смотрела парад 1945 года...понравился и запомнился взвод кинологов,с собаками шли...,почему в современных парадах такой отсутствует...ведь собачки и в наши дни помогают, не меньше...,во многих направлениях?

Ответы · страница 5
Марат Урасин

так то ж война конец а тут шо современный оружий типа хотять напугать ежа голой сракой а бакс то всё равно растёт

Инга

я в зтом,не понимаю,поэтому и не спорю...

Инга

ну пусть мужчина парирует)

Инга

может,поймёте друг друга...)

Инга

я,думаю,люди должны говорить то,что знают...,а,вообще,и предполагать тоже можно...)

Инга

я не знаю,потому и не спорю...

Ashok Rv

а мне наши военнослужащие панравились как на подбор молодцы девкочки🙂 💐 💐 💐 🙂 красавицы

Инга

да,девчонки прикольные были...

Ashok Rv

уже 2-год ??? по моему раньше не было всегда Китайцы и сев-Кореа

Ashok Rv

🌹 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Инга

очень приятно)

Николай Шляхов

На все парады составляется всегда свой порядок. Не всё там можно, хотя я люблю и собак кошек и они меня тоже любят

Инга

))

Ульяна Оноприюк

перебор будет по времени, очень много новейшей техники. современный парад - это демонстрация боевой мощи страны!

Вара Сулейманов

Наверное не приучены. Что бы наверное, стресса не было у собак, когда вокруг шум, гам. А ведь им нужно спокойствие.

Сергей Петров

А толку то от парадов. Россия вымирает. Можно набить в поисковике как вымирает Россия ,как вымирает белая расса .

Инга

могу себе представить...как.

Инга

не хочу негатива в выходной день...и так многое знаю...в провинции живу же.

Александр Мишуков

собак нельзя отрывать от службы а тогда они со всего фронта возвращались и в большинстве это были собаки сапёры

Lo
Love

У нас на Таможне была глубокоуважаемая Собака , сейчас ее сопроводили на Пенсию и показывали не раз по Новостям

Инга

вот))

St
Stranger

Если их выпустить, то половину молодых зрителей придётся доставлять в околоток. Мероприятие будет сорвано. ))

Инга

зачем их выпускать и почему,именно,молодые зрители?))

St
Stranger

Мда, трудно с вами. Поясню: собачки натасканы на взрывчатку и в первую очередь на наркотики. У вас видимо чувство юмора было вообще? ))

Инга

было))я то всё поняла...смысл у меня был в вопросе другой)да и вообще,кому сейчас легко?))

Андрей Гонуров

ключевое слово: ПОМОГАЮТ...
во время войны не только помогали, но и как "камикадзе" подрывали вражеские танки.

Виктория ....

Искренние люди - самые смелые люди на свете, ибо за правду сказанную не вовремя, придется искренне отхватить!

Роман Шурмей

Инга1Парады как пр авило однотипные..строго регламентированы,ограничены по времени...поминутно..посекундно..

Валентина Valentina

ЛУЧШЕ НАШЕЙ ТЕХНИК НЕТ В МИРЕ-ГОРДОСТЬ. ЖИВОТНЫЕ НА РАБОТЕ-ВЫПОЛНЯЮТ ВАЖНЕЙШИЕ ЗАДАЧИ ПОКА МЫ СМОТРИМ ПАРАД

Александр Дутов

сейчас время экономистов 😁 лучше бездушная и молчаливая техника чем живой человек ! хлопотно с ним 🤔

Инга

))

Инга

очень...все,без исключения)

Александр Дутов

понятно! 🖐️ 🖐️ 🖐️

Александр Капленко

У нас в Донецке в 14м году, тоже был Парад Победы, когда с собаками конвоировали пленных украинцев атошников

Галым К.

Вот именно сам собака и люблю ИХ наших преданных и ,,,,,,, много говорить наших друзей!!!!!!!!!😃 😃 😉 👍

Эльдар

Ну вот. Службу тяни на равне с бойцами, тут ещё и маршировать заставить хотят... ну, ни чем не угодишь, блин....

Инга

🙂

Эльдар

Это не я.....я - не это... Это мой пёс написал....

Инга

какой породы?)

Эльдар

Я пошутил. Но, мои любимчики - это алабаи

Инга

а я всех люблю,особенно,тибетский мастиф))

Эльдар

Ну, конечно, я люблю как собак, так и кошек....)))) Зверушки всегда честны и откровенны

Инга

точно)

Наиль Хисаметдинов

а Вы знаете что после Победы многих собачек отправили на мыловарни?представляете какая благодарность им?

Инга

не знаю,жалко конечно...но многие спасли жизнь людям...и сейчас спасают.

Инга

да,например...

Viktor Piskov

Собачек надо женщинами заменить. Тоже привлекательная картина.Особенно если в коротких юбках маршируют!

Мужик - Ром

теперь эти сраные генералы - не хотят долго стоять на параде !! им быстрей напится охота !! вот и весь сказ !!