Инга

Смотрела парад 1945 года...понравился и запомнился взвод кинологов,с собаками шли...,почему в современных парадах такой отсутствует...ведь собачки и в наши дни помогают, не меньше...,во многих направлениях?

Ответы · страница 6
Серж Дюк

Тогда собаки с минами под танки... сейчас даже в фильмах пишут - при съемках не пострадало ни одно животное

Абрам Штангенциркуль

Тот парад был не как нынешние. Тот был парад великой Победы. А сейчас это не то развлечение, не то угроза.

Инга

но впечатляет...

Абрам Штангенциркуль

Если честно, то совсем нет. Так, дешевые понты. Но это неважно, я просто отвечал на ваш вопрос. Собачек нет, т.к. это не парад тех, кто что-то реально делает.

Инга

у каждого своё мнение.

Инга

🙂

Евгений Проскурин

да!собачка друг который не предаст не то что человек который посылает своего друга искать в поле мины!

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Инга

не знаю)у самой,когда то было такое...,да пусть ест...жалко что ли?много,всё равно не съест)

Владимир Волков

Вы...простите,но....собачки-это уничижительно!!!! Собаки!!! Это как..человек и.. человечек! Если Вы в теме!!!

Инга

хорошо-собаки)

Галина Мазер

По преданности и верности есть собака и лошадь.Они пойдут в огонь и воду лижбы спасти своего хозяина.

Сергей Касаткин

Ваша правда... Упустили это дело.... Сам знаю, как собачки в Степанакарте, в Абхазии, Чечне выручали...

Инга

и сейчас,служат...

Сергей Касаткин

Знаю. Сам 5 лет на границе отслужил...

Инга

вот)

Иван Мишичев

В Великую Отечественную войну они много чего делали. Только около 700 000 раненых с поля боя вынесли.

Инга

и я про то...

Иван Мишичев

И сейчас собаки много чего делают. Так что собаки заслужили полное право на участие в парадах.

Инга

согласна)

Кучербаев Эрик

Просто тогдо были собаки санитары , сбаки взрывники. которые взрывали танки.Они реально . воевали.

Инга

так и сейчас служат и помогают.

Badri Bigvava

а вы знаете историю где около сотни собак с кинологами пограничниками пошли в рукопашную атаку

Badri Bigvava

согласен с вами .а я собак люблю у меня международный сертификат кинолога я его в Египте получал в полицейской академии

Инга

круто))

Badri Bigvava

а вы где живете я в Грузии

Инга

а я в России)

Инга

Тульская я.

Рафидин Меджидов

Собаки ,Инга,в первый день Великой Отечественной войны удивили фашистов.Сожжённые но шли в бой.

Инга

я читала,как наши пограничники с собаками приняли врукопашную...очень интересно и героически.

Рафидин Меджидов

Ннга,не ЕВРОПЕЙЦЫ МЫ,тем горжусь,пусть со своими трансгендерными интересами живут.И СОБАКИ наши такие как МЫ.

Инга

зато они к нам лезут со своими устоями...

Рафидин Меджидов

Это ихние проблемы,президентов МЫ им вставляем,всякие ихние брекзиты,опять мы.Не пора-ли им понять,и отдаться,не так больно будет.

Геннадий Железников

Кинологи участвовали в войне,а сейчас собачки помогают полиции,которая в парадах не участвует.

Инга

а на границе...,например...

Геннадий Железников

Пограничники в парадах также не участвуют.

Инга

да ладно...смотрите внимательно...

Евгений Ярославов

ИНГА ВЫ УМНИЦА ВЕДЬ СОБАКИ БРОСАЛИСЬ ПОД ТАНКИ, К СОЖАЛЕНИЮ УЧЕТ ПОГИБШИХ СОБАК НИ КТО НЕ ВЕЛ

Инга

согласна с Вами

Евгений Ярославов

СОБАКА САМАЯ ПРЕДАННОЕ СУШЕСВТО

Eugene Polli

Я тоже Путина спросил, почему Царь-бомбу не прокатят? Две пустых ведь есть.. Молчит Верховный.

Инга

думает.

Alex Karguyne

Собаки помогают во всех сферах деятельности полиции,но вот беда одна,о них нужно заботиться

Инга

есть специальные службы для зтого...,о машинах,тоже,заботиться надо...ТО, профилактика и т.д.

Rahib Kazimov

я согласен, не зря говорят, что собака друг человека, я сказал бы лучший друг, чем сам человек

Инга

👍)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 А там и так одни собаки............... Они видимо поумней многих военных

Сергей Яровой

Странно,я как то и не заметил....Значит нет столько собачек,чтобы покрыть всю Красную площадь

Vitaly Gusev

Полностью с вами согласен. Почему сейчас не ходят? Наверно памперсов у кинологов не хватает.

Владимир Петрищев

это все трудоемко - а Вы представляете в каком стрессе собачки - наверно поэтому и отменили