Инга

Смотрела парад 1945 года...понравился и запомнился взвод кинологов,с собаками шли...,почему в современных парадах такой отсутствует...ведь собачки и в наши дни помогают, не меньше...,во многих направлениях?

Ответы · страница 7
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Нам кроме собачек есть чо показать....или вы хотите как лабусы...с картонными самолётиками?

Инга

кто понял меня,тот знает,о чем я...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

На глупый вопрос - глупый ответ....и не более того.

Инга

ваше мнение,пусть будет таким.

Андрей Унковский

В наше время собаки под танки с ганатами не бросаются и раненых с поле боя не вытаскивают

Инга

а в МЧС служат,на границе,в МВД

Aleks Wiеg

Инга! Бабушка Вы наша.Сколько Вам лет и какая .на зависть всем .ясная память.Прошло 72 года

Инга

хорошо сохранилась)

Инга

смотрите,не сглазьте))

Инга

верю)

Лоуренс Аравийский

.. Мало ли кто помогает. Вон депутаты пишут Законы об Обороне.. Что ж и их вести по площади?

Александр Шепелев

Это вопрос к Шойгу С.К. и Путину В.В. нашему президенту. Они определяют участников парада.

Изя Моргенштерн

Собаки, в основном, сейчас служат в органах и службах спасения. А парад военный все-таки.

Инга

🤔

Fedor

а у меня фотка есть на велосипедах,и фотка есть в царское время почта голубиная военная

Инга

тоже,интересно)

Елена Перич

Сагласна с Вами...Сколько жизней спасено было ими!!! Спасибо нашим четвероногим друзьям!

Юр
Юрий

на параде 1945 года жгли захваченные немецкие знамена и вели пленных немецких собачек...

Во&чик

Раньше и собак чаше награждали, а сейчас все лавры вышестоящему начальству по службе.

Галина Иванова

Да может и красиво,но только если думать о тех же собачках,то им это совсем не нужно....

Владимир Кузин

Это были собаки истребители вражеской техники. Сейчас достаточно средств без собак.

Инга

но и без собак,тоже не обходятся...

Владимир Кузин

Погранцы используют пока ещё

Инга

МЧС,МВД

Владимир Кузин

Ну да, наркоконтроль. Но при чем тут парад победы?

Инга

так они же,тоже служат...и помогают...

Владимир Снигирев

Вы правы...Кто-то бы Шойгу эту идею бы подсказал...Да и кавалерию бы надо возвратить...

Инга

согласна.

Алексей Любич

там был не взвод,а рота.а кинологи во время парадов восновном работают,время такое.

Роман Садовников

да что там запоминающегося может быть
парад как парад!! он каждый год повторятся!!!

Инга

внимательней вопрос читайте.

Александр Башмачников

Думаю что причина в очень маленьком задействовании собак.Очень маленький процент

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Благодарить надо людей которые могут ими управлять, а собакам похер на эти парады

Сергей Циник

не кинологи,уничтожители танков.с зарядом их посылали под танки-собаки камикадзе

Елена Жирякова

и памятники им ставят. Вот только мало о них говорят в целях дезориентации врагов.

Роzа Белая

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖНО ДАТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ РОССИИ ВВ ПУТИНУ