Инга

Смотрела парад 1945 года...понравился и запомнился взвод кинологов,с собаками шли...,почему в современных парадах такой отсутствует...ведь собачки и в наши дни помогают, не меньше...,во многих направлениях?

Ответы · страница 8
Елена Гремитских

В наши дни, собачки человечнее людей. А люди, как говорится, не терпят конкурентов

Александр Жук Эстония Таллин

Если на параде предоставлять ввм видам место в строю то парад затянется на долго

Инга

ну и что...на то он и парад,все достойные должны быть там.

Вячеслав Желтоухов

Это было всего 1 раз. Потом отказались от собак. По физиологическим соображениям.

Инга

жалко

Dikii Dikii

хм сейчас общество защиты животных запретило так как в войну использовать собак

Vitali Kurman

Не переживайте, в современном бойце, качеств не меньше...,во многих направлениях?

Vitali Kurman

Был и такой. Прозвал БЕДОЙ, любил ковры, мои пальцы и ветчину, не прижился, ушёл к подруге и не вернулся!!

Инга

обиделся на что то)

Vitali Kurman

Эта порода злопамятная и очень обидчивая.. Зато я рад был.... Персы тоже такие же , но поскромней себя ведут,

Инга

к ним подход нужен))что бы не боялись,но уважали))

Инга

хорошо)

Евгений Кузин

В настоящее время военных кинологов не показывают из-за некоторых соображений

Инга

например?

Инга

опять военная тайна)

Евгений Кузин

Если интересуетесь собаками или интересно смотреть как их учат работать, посетите кинологический центр

А Б

Мне например жаль этих собак,но идея хорошая...страна должна знать своих героев

Инга

спасибо)

Vladimir Brattsev

Да только сейчас к ним мины не привязывают и не отправляют под вражеские танки.

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 😗 😄 ❣️ 👏 ---надо "внести предложение Путину"!!🤷‍♀️

Татьяна Фомина

да, вы правы, как бы здорово, по красной площади собачки чап чап, такие красивые

Газинур

там один кадр вырезали. собаку-героя несли на плащ-палатке. Сталин честь отдал

Инга

известный факт.

Борис

Был легендарный пес по кличке Ингус у знаменитого следопыта Никиты Карацупы.

Инга

))

Борис

Вы что-то об этом знаете? Это легенды наши Карацупа и его пес Ингус

Инга

слышала,но точно не знаю...

Борис

Посмотрите в Инете. Читать про подвиги Карацупы с Ингусом - и Шерлока Холмса не надо! 🙂

Инга

хорошо)спасибо...

Игорь Шелудяков

Собаки очень помогают !!! Именно поэтому не надо их заставлять ходить строем...

Владислав Беленков

не могу комментировать почему сейчас нет но кинологическая служба особенна

Инга

согласна.

Владислав Беленков

собака друг человека и такая умная хитрая зверушка

Инга

что умная и преданная-да,а вот кошки намного хитрее)

Инга

милые)

Владислав Беленков

да вот лежит мурлыкает заставляет гладить

Инга

я ж говорю)

Владислав Беленков

пусть мурлыкает но не хитрая скоро на улицу погулять

Виктор Исаченков

Их убивать начнут. Школы всего две в мире. А слабак покажи! Это как фото робот

С С

Смысл от этого? А что тогда из медиков отдельную парадную коробку не делают?

Инга

долго объяснять,хотя многие понимают ...

Евгений Коломоец

и коты!знаете сколько с немецкими обозами крыс фашистких шло?толпами!😼

Andrejs Petrovskis

ну этот вопрос к Министру Шайгу надеюсь выслушает и в следующий год включит

Гена Лозовой

щас танки-типа гордость а люди в ветхих домах живут-страмота-гордость зато

Гена Лозовой

вот именно,а у вас тоже церкви на каждом шагу строят?

Инга

нет...у нас старые отреставрировали и нормально,новых по близости не строят.

Гена Лозовой

а у нас 9 млрд дало правительство на реставрацию в истре

Инга

историю поддержать и для туризма...

Инга

так сколько наших денег в коррупции участвуют...кто их считает?

Владимир Божедомов

В наше время про многих почётных людей забыли, что уж говорить о собачках...