Олеся

Приведите нестандартный пример поведения быдло? Интеллигент может быть таковым?

Ответы
Инна Баханцева

Сегодня грань между быдло и интеллигенцией очень сильно стерлась. Быдло с виду может вести себя совсем не как вам того бы хотелось и как вы от него ожидаете - а интеллигент снаружи на поверку чаще оказывается быдлом в абсолютно простецкой ситуации. И потом ведь быдло - это не свиньи у кормушки с грязным рылом - а это класс бесправных рабов.

Олеся

Я заметила, (могуть быть не правой), чем больше эти "рабы" управлять хотят, тем больше "мычат".

Инна Баханцева

Так и интеллигент, пытающийся управлять, зачастую мычит ничуть не меньше. Скажу я вам не с того края заходить надо - изюминка в каждой конкретной личности ну или рыла чисто индивидуальная - всё зависит от состояния Центральной нервной системы, образования, профориентации и естественно высоты пьедестала управления.

Олеся

Влияние, наверное, имеет не малое значение. Сейчас и пример для подражания так мало, что многие просто уподабливаются тем, кто есть, а есть бескультурие.

Гр
Григорий

ругается матом, постоянно добавляет его в повседневную речь само того не замечая, слушает свою любимую музыку громко в машине у себя, иногда и на телефоне, думает что всем от этого комфортно, грамотностью речи не обладает, насмехается над всем, культурных ценностей не имеет

Олеся

Нестандартный 😉

Гр
Григорий

кто?

Олеся

Никто, а что..поступок

Денис Simonenko

Быдлом считают обычного человека трудящегося и пытающего выжить и быть счастливым. А называют так те кому все легко досталось(для таких любое поведение других не является нормой). Да и вообще это всё очень сложно.

Сергей Богатов

Так быдло и есть самопровозглашенная интеллигенция.Вон Ганапольский хоть и пытается позиционировать себя как интеллигент-на самом деле быдлейшее быдло.Это видно по поступкам и по ведению дискуссии.

Сергей Богатов

Вот этим она не зря вызвала у Вас сомнение.Воспитанный человек всегда примет извинения,тем более,если это сделано не специально.Из тети прет высокомерие.Не интеллигент она.

Олеся

Можно почитать ваши ответы?

Сергей Богатов

Так ведь и пишу,чтобы Вы читали.

Олеся

Я с комментариями, не пугайтесь!)

Сергей Богатов

Ничего страшного.

Александр Коробченко

Что тут обсуждать! КПСС с самого момента взятия власти в 1917 году взяла курс на воспитении как раз быдла и ... немало в том преуспела! С чем её и поздравим! А мы ... живём с тяжким наследием КПСС!

Олеся

Так скорее всего!

Алемжан

Быдло на то и быдло..что действует крайне стереотипно.Нестандартных случаев у них не бывает.Истинный интеллигент (я им точно не являюсь) никоем образом не может опустится до быдла)))

Олеся

Спасибо. Все правильно.

Walter

Олеся,если Вы не знаете слова,не применяйте! "bydlo"-рабочий скотина! Интеллигент? !Все зависит от обстоятельств! Может-вполне!

Олеся

Я же понять хочу на примерах. Я не применяю, я хочу понять. Это тот, кому легче лампочку в фонаре выбить, чем шторой свет от фонаря закрыть?

Walter

Ответ-может! Нужен пример? ! Может ли интеллигент ударять женщина?

Олеся

Может, любой человек разозлиться может/любого можно разозлить.

Walter

Это есть ответ на вопрос.

Николай Ntv

Быдло это кто? Нет у меня таких знакомых Четче вопрос задавайте.

Олеся

Не могу четче. Еле этот сообразила.

Николай Ntv

Ну, за вопрос!!!

К.а.н.он

Президент, ныряющий за амфорами из ближайшего музея.

Олеся

А зачем?

К.а.н.он

Для ТВ

Ирина Романович

интеллигент-это понятие для молодежи незнакомое,,,

Олег Драг

И интеллигент может , если тупо включит дурака

Nikola Mahkov

странно...определения??быдло..интеллигент?

Nikola Mahkov

я не толь и не рубероид.....

Олеся

Не дописала, извините. "Так и только изучаю это словр."

Nikola Mahkov

да уж....сам промахиваюсь.....

Олеся

Все нормально. Даже чуточку улыбчиво)

Nikola Mahkov

😏

Геннадий Митрофанов

А,что вы подразумеваете под словом-быдло?

Геннадий Митрофанов

Это слово польского происхождения. И означает-рабочий скот. Интеллигент не может быть быдло,по определению. 😉

Геннадий Митрофанов

Это слово польского происхождения. И означает-рабочий скот. Интеллигент не может быть быдло,по определению. 😉

Геннадий Митрофанов

Это слово польского происхождения. И означает-рабочий скот. Интеллигент не может быть быдло,по определению. 😉

Геннадий Митрофанов

Это слово польского происхождения. И означает-рабочий скот. Интеллигент не может быть быдло,по определению. 😉

Олеся

Повторение - мать учения!))

Михаил (Москва)

ксения собчак, рыльска, типичные быдло))

Олеся

О, даже так!

Михаил (Москва)

только так.

Олеся

Вот же.

Валерий Куликов

естественно если он не в кремле голубой

Мастер По Маргаритам

В "Собачьем сердце" прекрасно показано.

Олеся

Наш актер сыграл его на отлично)

Олеся

Наш это из Алматы)

Олеся

Ага!

Алекс Р)))

А кто имеется ввиду по вашему быдло.

Олеся

Тот кто лампочку разобьет в фонаре, вместо закрывания штор. Ваш пример?

Алекс Р)))

Это может быть. Ещё быдло кроет ...атом всех и вся. Так что мне кажется интелегент не может быть таковым.

Олеся

Крыть всех матом. Спасибо, я поняла.

Anatoliy Kofman

За водку придумают буквально все

Олеся

Так это - алкоголики.

Л.
Лариса .........

не употребляю такого слова....

Олеся

А какое употребляете?

Л.
Лариса .........

не даю оценок людям отличающимся от меня....а это слово вообще не приемлю....отдает снобизмом....простите ничего личного

Олеся

Пытаюсь понять, что значит это слово. Бывает встречается, а понять не могу.

что в твоем понимании быдло?

Олеся

Ничего. Я сама не знаю, только изучаю.