Шура Балаганов

Как вы чувствуете себя в полнолуние? Есть ли дискомфорт или все как всегда?

Ответы

блин...больная тема...у меня в полнолуние безсонница,это такой кошмар!хочется спать,а не спится,ужас,я в эти дни сплю один час в сутки под утро.

Та
Татьяна

Как всегда прекрасно---вне зависимости от климата...от физ нагрузок...и от психологического напряжения..))))

Елена Тулебаева

лично я, дискомфорт не испытываю ,но ощущение что все дураки города собрались около меня не покидает.

Mi
Mil@я***

я это чувствую на слейдущий день на работе по другим психически нездоровым

Лидия *

как всегда, только почему то волос становиться больше и выть так охото))))

ОК
Оленька К

нормально, только выть хочется, когти чешутся и шерсть дыбом встает 🙂

Ксения Масловская

как ведьма может себя чувствовать в столь прекрасное для нее время?

Лена. Харьков.

Кто его знает. Я как-то не наблюдала...Надо проверить. Мало ли...))))

Ольга Лепская

Прилив энергии,интуиция обостряется...ни какого дискомфорта.

Лин Вик

как всегда, только больше мужиков ненавижу... обострение?)))))))

Алексей Кан

у меня в эти дни потребность к крови возрастает!что со мной?

Инна ***

Очень чутко сплю в такие дни, а иногда очень трудно уснуть.

Шура Балаганов

да, понятно, спасибо за откровенность))

Букенора Рено

Плохо сплю...потом вскакиваю И ПРЕВРАЩАЮСЬ в ОБОРОТНЯ!

Надежда Петрова

С чего это такой интерес?Не оборотень ли вы по случаю?

Оксана Храмова

Просыпаются ведьмячие гены!!!))))))))Хочется шабашить!!!

Наталия Ростовцева

во время полнолуния испытываю небывалый прилив сил!

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

не сплю, могу и походить по дому с закрытыми глазами

Елена Яковлева(Ерофеева)

В полнолуние у меня почему-то небывалый прилив сил:)

Оксана

прекрасно. себя чувствую, ни в кого не превращаюсь)

Татьяна Чудинова

у женщин это нормальная реакция-бывает бессонница