Кареглазая

Ребят! Вот не пойму, почему если девушка с Украины , сидит здесь то ее начинают оскорблять нецензурной лексикой?

Ответы · страница 2
Юрий Стаценко

Из за отсутствия мозгов и культуры общения,значит и в жизни такие,обделённые.

Cергей Климушкин

Русичи и украинцы -- это братья и сёстры. А чертей и лявр не только в аду много.

Илья Ижемцев

Да брось))) Это просто какие-то недоделаные человеки)))Не обращай внимание))))))

Ippolit Zurov

Ne obrashyte vnimaniya. Te kto oskorblyaet eto vata. Samye ushlepki iz naseleniya Rossii. Ishite teh, kto vam rad. Oni nastoyashie russkie.

Петр

🖼 Это нехорошо ... Возьми лучше пирожок.

Петр

🌷🌷🌷💋

Анатолий Лапшин

Юмора не понял. Оскорбляют всех не попадя. Не переживайте. Нервы берегите.

Sergei Konovalov

Да ну перестаньте, ерунду говорить, злые люди они не только в Украина есть

Павел Бритов

Потому что Украина отказалась от России(((( мы видите ли агресор(((( обидно

Denis Denisovich

так может сама начала? Я общаюсь с девчатами и всё без вопросов "кто, где"

Кареглазая

Я ничего Никогда не начинаю!

Владимир Трохин

привет. Не надо грязи, ни все такие. Мне нравятся девушки из😉 украины

Владимир Трохин

Не верю и у меня нет таких друзей и знакомых что бы девушку из Украины оскорбили и унизили. Девушки из Украины добрые и красивые. Не знаю с кем ты общалась но уверен это какие то отморозки

Владимир Трохин

Привет Ксения. Зачем фото убрала?

Кареглазая

Привет хотела поменять удалила а теперь не грузится

Владимир Трохин

Привет. Если не сикрет где живешь в Украине или?

Тамара Гончарова

Дуракам закон не писан, деточка! Игнорируй их, удаляй или что там ещё.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это недоноски так делают не обращайте внимание на них не все такие

Седой

Значит недалёкие люди. Я так думаю они и с другими так же общаются.

Садык Аскеров

нас тоже иногда матерят.это потому что мы популярны.завидуют

Марина Миногина

не обращай внимания, дураков полно, но хороших людей больше!!

((( Владимир )))

Я с вами не соглашусь . ВЫ же не судите по одному подонку всех

Никита Козлов 78Rus

Стоит ли обращать внимание на убогих??? Таких везде хватает!

Анатолий Шевченко

не обращайте внимания,не уподобляйтесь умственно отсталым

Матвей Фримен

Ну богата спрашивалка идиотами , не обращайте внимания !

Dib16

Привет! Что просто оскорбляеют без объяснения причины?

Dib16

А ты их не осуждай сильно. Пробовала доказать пьяному человеку что он пьяный?))))

Кареглазая

нет потому что знаю что это бесполезно

Dib16

Вот, и эти дебилы незнают кто они!!!))))😃

Dib16

Красивая улыбка! Не теряй её ))))😃