Мураз Халилов

Вопрос дамам старше 30-и. Представте что вы замужом и живёти скажем скромнинко, ну то не достаёт того нету и муж ваша честный во всех отношениях.(От того и так живёти) Один прекрасный день муж ваш приходит и заявляет что мол нашел такую которая даёт возможность покрыт нашу (семейную) потребности. Но мне надо жить больше времени с ней.... ваша реакция?

Ответы · страница 4
Лиза Иванова

Честный альфонс. Разве такое бывает? Это как честная проститутка.

Мураз Халилов

ну не знаю, все как одно альфонс, проститутка, негодяй, ни кто не хочет знать что как он оказался в такой ситуации, я написал после 30-и значит совсем не альфонс

Лиза Иванова

Так если с женщиной за деньги жить будет, то как ещё его назвать? Тут уж своими именами надо все называть. Или честный, или альфонс.

Мураз Халилов

во первых не за деньги, а за долги покрытую дамой, во вторых он возвращает долг работая на неё

Лиза Иванова

То есть, он ещё и в долги влез. Просто перестал бы он называть себя честным во всех отношениях человеком, и никаких вопросов у меня к нему бы не было.

Мураз Халилов

так в долг влезает честные, а не честные кидает, грабять (кто как, то ли банк, то ли разбой или на худой конец становется политиком) или ворует бизнесом (правда тут не все)

Лиза Иванова

Да все мерзавцы вокруг, один наш герой белый и пушистый. Только по средствам жить не умеет, и двух женщин обманывает - жену, и которая за него долги заплатила.

Наталь

И это вопрос от восточного мужчины? ??? Остановите землю, я сойду....

Мураз Халилов

не надо сойти примите это как соц опрос

Мураз Халилов

Вы понимаети тут суть вопроса совсем в другом. Действующие лица а их три в полне реальные, с этим парнем у нас был бизнес, потом мы сгорели, ну обанкротились и он действительно честный крайно мере в бизнесе это точно. Пока возврашали долги как говорится обнишали, квартир поменяли на маленких и не дорогих, машины не стали и тд и тп, я чувствовал что у него дома что то не ладно но это ясно,жена его просто изводила, потом некоторые время мы не увиделись из за работы, как то у меня появилось новая идея и я позвонил ему встретились, смотрю он уже поправил свои дела, спросил как это ему удалось, сначало не хотель но я понял что без спонсора тут не обойтись и он рассказал всё, правда он пока жену ничего не рассказал, но говорит что она подозревает, а ему ещё надо у неё работат, а об этой леди мне пришлось слышать,лично не знаком но знаю что она может, вот и пришлось с добавкой "разрешение жены" спросит всё этого у публики и покажу результаты ему, хорошо что спрашивалка есть

Наталь

Переводя всё это на нормальный русский язык, уточню: Вас интересует, как женщины отнесутся к тому, что муж станет зарабатывать проституцией? мой ответ: отрицательно.

Мураз Халилов

при чем тут проститутция, и перевод не правилный, человек долгое время прилично зарабатывал, потом стоял на грани нищеты, она взяла его на работу но со условием, у него были возможности молодых девушек соблазнять сколька ему захотелась бы, кстати мы с ним уже договорились начать снова, а вы хоть понимаети кто такие банки, как говорил дорогой Маркс что из себя представлет это новый вид экспулататоров?

Валентина

послать мужа.....и надо жить по средства..все очень банально просто

Наталья Ионова

отпущу на все четыре стороны хоть и больно будет я выжеву сильная

Пусть идёт, а я найду того, который решит мои финансовые проблемы

Elena Rosior

знаю - такой случай- рассказывали-- кончилось он на Этой и женился

Алла

пожалеть его надо бедолагу....ради денег ..на такие жертвы...😀

Мураз Халилов

во правилно, а то все выгоняеть

Анна Самодурова

Врет. Нет дур, способных покрывать чужие семейные потребности.

Мураз Халилов

так как вы сотый отвечаюший проведём итоги, вы согласны ассестировать т е помогать? ведь такие опросы измеряется в процентах

Юл
Юлия

Ахаха ) в аренду сдать его получается? Ну это договор. .все дела

Юл
Юлия

Смотрите чтоб рабочий инструмент не отрезала)))

Мураз Халилов

я ему передам вашу советы и вообще почему то многие женщины сводит этого на уровне банального инструмента, почему?

Юл
Юлия

Не это главное конечно. Но и инструмент тоже важен согласитесь)

Мураз Халилов

да человек попал в долговую яму и в когти стервы с потрахами она завладев все его идеии и производственных инструментов (что бы было понятным) ещё решила поиздеваться

Юл
Юлия

Сюжет фильма просто. Может ему не стоит поддаваться на провокации. Если это именно так обстоит, то я бы на его месте отказалась

Майя Петрова

А другую подработку муж не может найти, чем проститутом стать?

Галина

Прогнала бы сразу, иди и живи .,но муж никогда не давал повода.,,

Любовь

ЕГО ВЫБОР ОН СДЕЛАЛ А МНЕ НИ ОН НИ ЕГО ДЕНЬГИ НА ДУХ НЕ НУЖНЫ !!!

Вероника Даньярова

Если он хочет... - .отпущу, но только с условием......- НАВСЕГДА.....

Котик - Наркотик )))

Короче — такое уже было в фильме со Збруевым — Ты у меня одна

Ольга Фролова

Отпущу его на волю... пусть уходит. Проституток в доме не хочу.

Adelya Alkenova

Пошлю на хрен!😂 Пусть идет со всеми своими потребностями...

Людмила Державина

это ты у себя на родине задай такой вопрос...у нас не в тему...

Анна

так это уже не мужик/, а тряпка...ненужные тряпки выкидывают

Мураз Халилов

почему так резко, с этой как называешь материей ты жила много лет, и даже не соизволиш спросит от чего такое решение?

Анна

я бы с такой "материей")))) и дня бы не жила

Мураз Халилов

ну ведь жили и где то ещё живут, а кое где это происходит не заметно

Людмила Державина

открыть дверь...дать ему пинка...и плотно закрыть ее за ним...

Людмила Державина

нормально...можно еще добавить...

Людмила Державина

а куда он катится...ему не по бабам надо шляться...а на десять работ подрядиться и заработать и решить все семейные проблемы...

Ольга Филатова

Живи с той женщиной, которую где-то нашёл и плати алименты.

Ольга Филатова

Значит не любит, раз такие мысли приходят в голову. Как хорошо, можно даже не работать, вся работа буде т заключаться, чтобы ублажать эту женщину в постели, а она будет покрывать ваши потребности с первой женщиной. Какой-то гостевой брак получается. Пришёл муж в коем-то веке, принёс деньги, переспал, типа с любимой женой и ушёл. Если она на это согласна, тогда, почему бы и нет. Если жена молодая, то будет обидно, а если уже дети взрослые, тогда только такой муж и нужен. Пришёл, принёс, переспал и ушёл. На нервы не действует, жить не мешает. Просто, то что надо!

Мураз Халилов

да что вы такое говорите, это с каких лет муж начинает на нервы действовать?

Ольга Филатова

Да, хоть с каких лет! Если он постоянно будет доставать жену своими нравоучениями и криками, тогда такой муж не будет разве действовать на нервы?

Мураз Халилов

стоп как вы себя представляети вообще данную ситуацию, ему не до нраво учение, он сам уже нраво мучается

Ольга Филатова

Если в семье есть любовь и супруги дорожат друг другом, тогда на такое предложение женщина никогда не согласится, которое Вы здесь описали. А, если ей уже всё равно, потому что отношения испорчены бытом, тогда она согласится, лишь бы только Вы приносили деньги.