Мураз Халилов

Вопрос дамам старше 30-и. Представте что вы замужом и живёти скажем скромнинко, ну то не достаёт того нету и муж ваша честный во всех отношениях.(От того и так живёти) Один прекрасный день муж ваш приходит и заявляет что мол нашел такую которая даёт возможность покрыт нашу (семейную) потребности. Но мне надо жить больше времени с ней.... ваша реакция?

Ответы · страница 8
Светлана Крым Россия...

А на каком этаже...мы живём..))???☺️

Та
Татьяна

Армейские ботинки надевать пойду.

Та
Татьяна

Само то! Пинок самый волшебный получится

Мураз Халилов

так у вас эти ботинки уже есть?

Та
Татьяна

Как выйду замуж за идиота, обзаведусь

Светлана Андрейкина

найти нового мужа раз этот балбес

Мураз Халилов

а как на счет плохого примера, да и где найти, у той есть денги, и вообще если есть то зачем искать

Светлана Андрейкина

это шутка такая, а совесть куда дел уж лучше быть одной чем с кем попало

Мураз Халилов

а почему с кем попало, жили столка времени и дети

Светлана Андрейкина

так чего пошел к другой , значит не было мира и согласия . а деньги дело наживное.Работать надо и зарабатывать , и нечего налево ходить

Мураз Халилов

у мужчин это дело поправимое, но тут вопрос не налево хождение а в понимание

Файруза Хузяхметова

Собрать вещи и выставить за дверь

Файруза Хузяхметова

Зачем мне это знать, если ему нужна другая

Файруза Хузяхметова

Есть много способов заработать, а за счет женщины живут альфонсы, и зачем мне такой нужен

Александр Жук Эстония Таллин

в гарем её иивсе проблемы решены

Мураз Халилов

так это дама прошла через такие спальные что теперь сама сможет гладиаторские бои устраивать

Хомич Лариса

В нашей семье это не реально! 1000%!

Мураз Халилов

это очень низкий вероятность, а можеть минус 901

Ехидна Болотная

Пусть летит ...))) другой найдётся

Ехидна Болотная

Все изменится

Мураз Халилов

ясно дело изменится, это стерва отстанет а жена будет досадит

Мураз Халилов

будем следит за дальнейший развитем событии

Ехидна Болотная

Жизнь штука интересная

Марина Цитко

Вся жизнь прахом . Пусть уходит .

Марина Цитко

А вы хороши , просто загляденье .

Мураз Халилов

ну не даёти всю ситуацию довести, сразу к стенку

Марина Цитко

Почему переходишь на личности ?

Мураз Халилов

Это я перешел на личность? Да я просто зашишаюсь

Мураз Халилов

начальная реакция у разных женщин почти одинаковая а потом мнение уже разные вот в этом то состоит мудрость после 30 и а потом как говорится если женат утром встал уже во всем виновать

Муси Пуси

Пусть идёт,хоть дети будут сыты

Мураз Халилов

о господи что за женщины пошли, говорят после 30ти женщина умнее становится, за год столька ответов толка одной было жалко прожитое время

Муси Пуси

Отжалела уже,пусть идёт,хоть здесь в деньгах нуждаться перестанем

Наталья Кравцова

Если это денежная работа, то да!

Мураз Халилов

самая понятливая, а то другие убью, пусть уходит навсегда и тд и тп

Шу
Шуша

Лучше одно чем с таким дебилом

Шу
Шуша

Если живёшь с любимым человеком даже думать о там нельзя

Елена ***

Я мужем торговать бы не стала

Мураз Халилов

Дело было бы так просто можно было послать ну культурно эту даму, так он попался не просто так, на него висит долг кругленькая сумма большой часть которых он потратил на свою разработку и тут ему отказали о заказе

Елена ***

Ну все понятно! Дама его спасение! Что ж пусть терпит!

Мураз Халилов

и я ему говорю, в ответ говорит что не могу в глаза жену смотреть, говорю надо было тебе об о всё спросит жену, а теперь терпи

Мураз Халилов

не она как то спросила мол не закончили свой проект а поменял квартиру, он отвечал что была передоплата, она даже не знает что свернули всю работу и он теперь у дамочке ведает складами полными ширпотребом

Елена ***

Сложная ситуация! Рано или поздно все откроется! Может остаться и без работы, и без семьи! А мужчину жалко!

Та Еще

мужа конечно очень честный))))

Та Еще

ну расскажите. ну там пишите пииии вместо

Та Еще

ну ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Идет мужчина в раскоряку, а за ним двое студентов медиков...и спорят радикулит у него или подагра. он слушал, слушал и говорит:) все трое ошиблись. Его спрашивают:) а кто третий? Да, я!)...хотел пукнуть, да обоср.....

Та Еще

😂

Галина Осташко

Пусть больше не возвращается

Мураз Халилов

так он сказал что бы разрешит ситуацию

Галина Осташко

Не нужно такое разрешение))))

Мураз Халилов

почему, он же человек честный

Галина Осташко

Он не умный. Умный так бы не сказал, даже если бы сделал.

Мураз Халилов

значит совершил ошибку, ему же говорили жена не узнает, не стоит впутывать её

Людмила Бондаренко

Так сказать нашёл спонсора???

Мураз Халилов

во правильно толька не в десятку а в девятку попали

Ирина Павловна

пусть идёт к ней...насовсем.

Петр

А она к себе не приглашает...

Ирина Павловна

так надо же жить больше с ней..

Петр

Она в дом хочет...

Снежная Королева

иди и забудь ко мне дорогу!!

Снежная Королева

тогда думай,что делаешь и как поступаешь

Мураз Халилов

да думать одно а результат совсем другое

Va
Valentina

Флаг в руки!!!!! Без покрытия

Мураз Халилов

и даже без огневой поддержки

Va
Valentina

что посеял то и пожинать будет

Наталия Зинченко

Мой муж такого бы не сделал

Мураз Халилов

а вы спросите у него, ну так тактично

Татьяна

Соберу ему вещи и отпущу.😇