Алексей Богданов

Вопрос к кулинарам или очаровательным хозяюшкам. Как вкусно пожарить рыбу такую как карась?

Ответы
Alisa Айк

Когда жарите любую рыбу надо не забывать 3П - посолить, поперчить, подкислить(лимон) и рыба будет замечательная! А остальные при правки на ваше усмотрение, что вам нравится.

Сергей Геннадьевич

В большом количестве масла.Между "рёбер" сделать надрезы, до позвонка, и жарить подольше.При хорошей прожарке, эти самые "рёбра" прожариваются так, что их можно кушать.

Алексей Богданов

спасибо.

Необыкновенная Лариса

Сразу скажу карась карасю рознь ....и самый вкусный когда он свежий ...ну и обычно жаришь ..я добавляю приправу сейчас для рыбы ..очень вкусно получается ....

Необыкновенная Лариса

муку конечно

Алексей Богданов

блин тут что то не сходится (( ехал с рыбалки мужики говорили что с манкой вкуснее. что же спасибо за ответ пойду рыбку чистить.

Необыкновенная Лариса

а вы и так и так сделайте ...потом поделитесь

Алексей Богданов

правильно говорят холостяцкая жизнь всему научит.... буду рад поделится)))

Е*
Елена ****

В муке с солью обваляй и на разогретую сковороду, на тарелку и сверху зеленого лука и укропа, мелко нарезанного. Золото с зеленью!

Людмила !!!

Карась при жарке становится сладкой, лучше запечь с овощами и приправами...

Алексей Богданов

девушка спасибо я этот вопрос задал наверное месяц назад

Людмила !!!

Простите, я увидела сегодня

Алексей Богданов

ничего страшного спасибо за помощь.

Ирина Турабжанова

Намазать горчицей дать постоять и обжарить в муке. Как вариант 😊

Алексей Богданов

я на слюнку изойду пока жду )))

Ирина Турабжанова

А что мешает осуществить сейчас?)))

Алексей Богданов

я давненько задавал этот вопрос. рыбка давно уже скушана

Наталья Капусткина

Только на сковородке. Обвалять сначала в яйце , потом в сухариках .

Татьяна

ой, я бы не смогла, честно, это мужчины лучше умеют

Алла Садковая

Замаринуйте в горчице в фольгу и на костер

Коломиец Анна

классический рецепт самый вкусный

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он костлявый (( отдайте его кошкам!

Волга

карася ничем не испортишь

Лариса Старцева

зафаршируйте и в духовку

Ан
Анжелика

в нем же столько костей!

Светлана Применко

хорошо обвалять в муке

Алексей Богданов

блин а мне говорили что в манке вкуснее (

Светлана Применко

попробуйте оба варианта)

Алексей Богданов

хорошо . спасибо.

Ксюша Ризванюк

в кукурузе

Алексей Богданов

вот такого я ещё не слышал .. и как же?

Ксюша Ризванюк

просто отруби кукурузы очень вкуснтно