Борис

Хочется собрать руководителей телеканалов, ВСЕХ людей которые делают рекламу (от директоров до сценаристов) запереть их в ангаре, где на потолке, стенах и полу будут огромные экраны, и крутить им рекламу круглосуточно с варьирующим звуком от едва слышного до оглушительно громкого. И делать это до тех пор, пока мультики для детей не перестанут прерывать рекламой прокладок.

Ответы
Владимир Афанасьев

Вы не правы - эти люди не виноваты, они только выполняют свои обязанности о повышении прибыли своей организации. Тебя поставь на любую должность этих людей и ты будишь точно также всё делать, а если что-то не так будишь делать, то тебя снимут и ты сдохнешь от голода.

Борис

Получается виноватых нет вообще? А как это: мультики для детей не перестанут прерывать рекламой прокладок. А резкое увеличение громкости при рекламе? И т д..

Владимир Афанасьев

Так вы это желаете и получаете то, что желаете, а дети думают, что это так и надо, а в итоге создатели этого Вы, за то что создали такую жизнь.

Юлия Артемьева

И ещё показывать рекламные ролики про запор, грибки, средства против бактерий в унитазе и прокладки именно тогда, когда они приступают к еде

Зоя Овсиенко

..сейчас уже "умудрились" днём бесконечно крутить (на 7 канале, например) рекламу "одновременного оргазма"... 👎

Борис

Не видел такой дурости... И очень хорошо.

Людмила Нестеренко

О,Боречка,как я вас в этом поддерживаю,неплохо было бы устроить им такую пытку ,как они нам.

Наталья

Особенно про бабушку с мороженым.Я ведь думала,она на небесах,в смысле-умерла уже))))))

Борис

Что то не понял, вы про какую то рекламу?

Наталья

улётное мороженое.бабка улетает на воздушном шаре

Борис

Не видел, Наталия, ну наверное, не много потерял))

Наталья

не много))))))

Ирина Романова

Если поставите на голосование- мой голос можете смело приплюсовать 😜

Борис

Все понял 🍹

Wera

Достала реклама на повышенном динамическом уровне. ..😕😕😕

Борис

Настроишь нормальной громкости звук, и вдруг телевизор заорал и разбудил кого то в соседней комнате...

Wera

Ужас....Бесит..

Татьяна Растегаева

а, ведь, был Закон, запрещающий рекламу в мультиках. Похоронили его?

Борис

И приняли закон, запрещающий повышение громкости при рекламе, только их никто не соблюдает, контроля то нет...

Лида Бавинова

они спонсоры ....и выхода нет.....не обращать внимания.

Майя Петрова

Молодец! Кто бы только их собрал, какая сила.

Солоха

и толку??? Они отрабатывают свои ДЕНЬГИ!

Инесса Самойлова

Представляю...Рекламщики сойдут с ума !

Евгений Лавров

Так Ваши дети останутся совсем без ТВ

Борис

От ТВ такая орда людей кормится, что можно не бояться этого)

Евгений Лавров

Так от реклам и кормятся. А без реклам деньги будут только на маленькие зарплаты. Вот на платных ТВ каналах рекламы почти нет. Скажем на НТВ+

Борис

Все верно, но меру нужно знать: "пока мультики для детей не перестанут прерывать рекламой прокладок."

Евгений Лавров

Когда в моей юности мы говорили о пьянстве, мы говорили,чтьо пьем в меру.Но наша мера - в дребадан. Так и у них

Марина Мокина

я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тойменцева

они добровольно не пойдут!

Ма
Мария

это их деньги как иначе...

Инна

Вот Вы жестокий))

Борис

Вы единственная, кто их жалеет...

Инна

Я не жалею..

Тамара Гончарова

Я за! Чем помочь?

Борис

Ничем, к сожалению, мы можем только помечтать))

Тамара Гончарова

Надо наслать на них силу нашего возмущения! Всм миром

Борис

Так на них такой негатив прет от народа, нормальные бы люди сгорели заживо, а этим все по барабану, похоже они просто нелюди!

Тамара Гончарова

От дьявола они

Борис

Конечно

Роман Гендельман

злой

Борис

Я? Возможно, но многие со мной соглашаются, что они действительно, достали уже, особенно резким повышением звука при включении рекламы. Настроишь нормальной громкости звук, и вдруг телевизор заорал и разбудил кого то в соседней комнате...

Роман Гендельман

улыбнись

Борис

Спасибо! 😁