Валерий Остапенко

Человек всегда стремится к состоянию изменённого сознания. Кто с помощью алкоголя, кто наркотиками, кто сексом, кто углублением в мастерство, кто уходит в нирвану через религию. А вы как?

Ответы
Анна Слепченко

не знала..что к этому стремлюсь..но скорее в мастерство..чтению..просмотру..общению

Валерий Остапенко

а кем работаете?

Анна Слепченко

я много чем занимаюсь..шью рисую цветы карвинг готовка

Нина Королёва

Добраться до кровати и выспаться, только во сне ты и попадаешь в нирвану

Слуга Государев

так а цель какая обычно это делается для ухода в другое измерение

Ир
Ирина

пиво...иногда виртуальная реальность(дорого!:( )

O X A N A

А я спать ложусь...

Валерий Остапенко

И видите сны?

O X A N A

Да

Валерий Остапенко

летаете?

O X A N A

Вскакиваю чаще)

Ев
Ева

С помощью музыки

Валерий Остапенко

каким образом? играете?

Ев
Ева

Раньше, да! А сейчас только слушаю.

Валерий Остапенко

какую?

Ев
Ева

Разную, под настроение, от классики и до попсы иногда доходит))))

Валерий Остапенко

коллега

Ев
Ева

👍😊

Светлана Агламазова

Через алкоголь.

Валерий Остапенко

получается?

Светлана Агламазова

Вполне себе