Светлана Штейнбах

Нужно ли терпеть опоздания сменщицы на работу?

Ответы · страница 3
Сергей Шмаровоз

Это лечится! Забрать у нее один раз деньги за переработку и как бабушки пошепчут!

Анатолий Поплавский

Опоздание это нарушение трудовой дисциплины...сменщица должна быть уволена.....

Виктор Филатов

ни в коем случае. Сколько может это продолжаться- иди домой и не оглядывайся...

Акшолпан Избасарова

Нет сразу докладную или объем по смене побольше или просто понять и простить

Танюха Попкова

скажите ей, что вы благодарны ей за её пунктуальность... интересна её реакция?

Александр Рыжков

Нет, т. к. она не уважает ваше время , а значит и Вас. Она Вас не ценит. А почему?

Валентин Дербин

в нашей бурной жизни все возможно.но иногда можно и схитрить.чтобы проучить.

Лариса Емельянова

А что это так важно,ну и что что опоздала, есть более другие важные проблемы

Елена Королевна

может она у стенки спит...и если хорошая...порядочная...то можно подождать...

Владимир Киселёв

Терпеть нельзя. Иначе это войдёт в норму поведения сменщицы. Проучите её.

Александр Волков

Нужно! Но высказать свои претензии тоже нужно. Обязательно и то и другое.

Ерхан Мунарбаева

ели сменщица она не должна опаздывать, после 1 и 2 предупреждения уволить

Вера Швецова

Если это только раз,то можно,а если вошло в систему,то не стоит терпеть!!

Наталья Маркова

пришлите ей точный график-она подозревает переработку после часу ночи.

Александр Борисов

не стоит, один раз популярно обьяснить, не понимает - тогда не популярно

Галина Кузнецова

Если постоянные опоздания, то не стоит. Ну, а если причины уважительные?

Дайлова Надежда Гомель

А администрация что не видит что ли? Накажут рублём - всё прекратится....

Александр Пашнин

Нет, конечно, ставьте вопрос ребром_-ещё раз опоздаешь, вообще не приду.

Марина Барашкина

есть 3 пути: пожаловаться руководству (низко), ответить тем же, проучить

Евгений Пастер

ради справедливости вроде нет, а ради сохранения дружеских отношений?

Светлана Штейнбах

Говорят, что американцы ходят на работу работать, а русские, чтобы дружить.